Общество
У нас во дворе уже 40 лет есть канализационный люк, я ни разу не видел сантехников в этом люке. Почему?
Мы же не в Индии живем..))

Сергей Дрига
жаль чела индейца (((
тебе совсем денег не жалко тролль
Не сломалось ничего, нечего чинить и ремонтировать, видимо.
все работает
Скинь старую газету в унитаз и сразу увидишь.
Ъ
Ну какой же умный таджик полезет канализационный люк)
Там проходят какие угодно камуникации, а не река дерьма
Может просто пропустили этот момент. Либо там вообще давно или вообще изначально ни чего нет.
От ъебись
Сергей Дрига
Лучший ответ
настоящие сантехники работают так, что их не видно
Значит он чисто канализационный и никакой запорной арматуры для трубопроводов в нем нет.
Они знают, что это такое и не падают в него. Профессионалы, однако.
Значит, скоро увидим там весь истеблишмент.
Это нормально.
открой крышку, они там сидят, а иногда и ночуют, а ты рано ложишься, поэтому не видишь, как они выходят ночью.
Ты уже не молод, раз такое помнишь,
Вы инвалид по зрению или как....
Ответ в твоем вопросе люк канализационный что будут делать там сантехники ...Если он засоряется приезжает каналья и пробивает ...
а ты неотрывно следишь?
Это тайный люк, он ведёт к бункеру президента.
Наверное, они работают, когда вы не видете. Или причин не было в этой работе. Надо еще выяснить какой это люк, он может быть не обязательно канализационный.
Наверно 40 лет назад делали добротно, не засоряется и работает все!
Твоё счастье, у нас есть люк, его два раза в год, откапывают и закапывают)
Нобель !
Не факт, что канализация - люки похожие у других коммуникаций.
Залезь, узнай
Елена ****
а себя щупаешь каждую ночь? ебанака
Всё просто, вофчик не везде успевает навредить.
значит хорошо работает канализация и не воруют крышки
Значит люк фальшивый.
они обходят его стороной.
сверхдержава?
Они там сидят и работают. Дерьмо смывается? Вода у вас есть? Что ещё надо? А им там тепло и ветер не дует )))
Там ревизия предусмотрена раз в 50 лет.
Они по ночам лазят, пока ты спишь.
Надо дома жить.
А, ну ладно ЛО уже есть))
Не внимательный)))
Даааа, тебе бы мои проблемы)))
То запасной.
Каркадилы завелись, власти виноваты))

Ну так надо сесть с бутылкой белой, на запах слетяться
Не факт, что это канализационный люк. Возможно, это люк телефонной связи.
Там труп наверное.
Наверно ты плохо следиш за люком
Значит там ничего не ломается, радоваться надо. А если у вас дома побежал кран, рекомендую обратиться https://shurupik.com/santehnik первоклассные сантехники
не приходят, значит не нужно, либо не рабочий либо там всё в норме
ты и в трансформаторной будке никого и никогда не видел
мало срёте
не знаю.