Общество

У нас во дворе уже 40 лет есть канализационный люк, я ни разу не видел сантехников в этом люке. Почему?

Мы же не в Индии живем..))
Абу Мухаммад
Лучший ответ
Сергей Дрига жаль чела индейца (((
тебе совсем денег не жалко тролль
Не сломалось ничего, нечего чинить и ремонтировать, видимо.
Инга Земляк
все работает
Larchik_Ru Рупек
Скинь старую газету в унитаз и сразу увидишь.
Ъ
Ну какой же умный таджик полезет канализационный люк)
Там проходят какие угодно камуникации, а не река дерьма
Может просто пропустили этот момент. Либо там вообще давно или вообще изначально ни чего нет.
Юрий Зубко
От ъебись
Сергей Дрига Лучший ответ
настоящие сантехники работают так, что их не видно
Раф Ахметов
Значит он чисто канализационный и никакой запорной арматуры для трубопроводов в нем нет.
Они знают, что это такое и не падают в него. Профессионалы, однако.
Сергей Соболь
Значит, скоро увидим там весь истеблишмент.
Евгения .
Это нормально.
открой крышку, они там сидят, а иногда и ночуют, а ты рано ложишься, поэтому не видишь, как они выходят ночью.
Юлия Анохина
Ты уже не молод, раз такое помнишь,
Анна Степанова
Вы инвалид по зрению или как....
Игорь Новиков
Ответ в твоем вопросе люк канализационный что будут делать там сантехники ...Если он засоряется приезжает каналья и пробивает ...
Серёга Волошин
а ты неотрывно следишь?
Это тайный люк, он ведёт к бункеру президента.
Наверное, они работают, когда вы не видете. Или причин не было в этой работе. Надо еще выяснить какой это люк, он может быть не обязательно канализационный.
Наверно 40 лет назад делали добротно, не засоряется и работает все!
Твоё счастье, у нас есть люк, его два раза в год, откапывают и закапывают)
Нобель !
Не факт, что канализация - люки похожие у других коммуникаций.
Залезь, узнай
Елена **** а себя щупаешь каждую ночь? ебанака
Всё просто, вофчик не везде успевает навредить.
значит хорошо работает канализация и не воруют крышки
Ravshan Khamidov
Значит люк фальшивый.
они обходят его стороной.
сверхдержава?
Они там сидят и работают. Дерьмо смывается? Вода у вас есть? Что ещё надо? А им там тепло и ветер не дует )))
Eugenia Bulavko
Там ревизия предусмотрена раз в 50 лет.
Victoria Pateriuc
Они по ночам лазят, пока ты спишь.
Надо дома жить.
Misha Degtyarov
А, ну ладно ЛО уже есть))
Не внимательный)))
Даааа, тебе бы мои проблемы)))
То запасной.
Balzhanka ))
Каркадилы завелись, власти виноваты))
Ну так надо сесть с бутылкой белой, на запах слетяться
Не факт, что это канализационный люк. Возможно, это люк телефонной связи.
Gabby Gabby
Там труп наверное.
Наверно ты плохо следиш за люком
Значит там ничего не ломается, радоваться надо. А если у вас дома побежал кран, рекомендую обратиться https://shurupik.com/santehnik первоклассные сантехники
О_
Оскар _
не приходят, значит не нужно, либо не рабочий либо там всё в норме
Madina Sabyr
ты и в трансформаторной будке никого и никогда не видел
мало срёте
не знаю.