Общество
У нас во дворе уже 40 лет стоит трансформаторная будка, я ни разу не видел электриков в этой будке. Почему?
Ну так вы же не сидите наблюдая за ней круглосуточно. А проверяют обычно очень быстро, минут 10-15 и всё, если всё в порядке.
Михаил Рамазанов
я хотел тоже самое написать
по качану
Проверь
Сделано в СССР !
Значит хорошо работает.
а ты 40 лет у окна сидишь?.. и на работу не ходишь..
Потому, что это не трансформаторная будка, а шахта стратегической ракетной установки. Все работы в шахте ведутся по подземным тоннелям. Поэтому и не видно, что бы кто-то в будку заходил.
Значит хорошие электрики, раз долго работает, без перебоев.
Значит там всë исправно
Как почему? Они просто боятся.

они точно там, влезай
Ночами, подлые работают, в третью смену:)))
Если она не отключена ото всюду - конечно проводятся контрольные обслуживания.
Гудит?... значит работает!!
Там на входе очень много вольт и поэтому убивает по воздуху и нельзя копаться, не отключив свет. А отключать свет тоже нельзя, а то жильцы убивают. Вот их всех и убило.
Значит, все в порядке. Радуйся.
Потому что это не будка авоенный бункер
Значит они работают хорошо.
Должны выезжать на ТО согласно графика. Видимо вы просто не замечали.
10 лет в будку не заходят
У них такойже рабочий день как и у тебя!
У насна работе в здании трансформаторная подстанция встроена, приходят обслуживают пару раз в год! :)))
такты все сорок лет у окна сидишь как кот и наблюдаешь что на работу и на блядки не ходил
Сделано в СССР
иди работать в сети узнаешь точно
радуйся. а то у нас они там чуть не каждую неделю, как появились около будки, пи3дец, отключат электричество часов на пять (*
у нас тоже самое.. может это портал в другое измерение)))))))))))))))
Наталья Мыльникова
))))
А ты там дежуришь что-ли?) Если ты не видел это ещё ни о чем не говорит))
А вам то зачем бутка?
Может она давно оставлена..
Свет есть и радуйтес
Может она давно оставлена..
Свет есть и радуйтес
они же не самоубийцы...
Вот разумный человек, смотрел на трансформную будку 40 лет.
Радуйтесь.
У них подземный переход! Прикинь, они тебя тоже не видели!
У нас на школьной территории стояла будка, всегда думал, что это подстанция или что-то подобная (большая будка-подстанция, похожая по форме тоже была, поэтому я и сделал такой вывод). И только пару лет назад узнал, что эта будка с электричеством никак не связана - это была скважина.
Живи дома)))
Минимум 1 раз в месяц, обслуживающий персонал, чистит от пыли трансформаторную подстанцию. Вы наверно круглосуточно дежурите около ТП?
Там на ней есть телефон, позвони))
Да лишь бы гудела))
в будке живут бомжи -электрики снаружи
загорится- будут ходить
В СССР строили на века . Хотели в 1991 все советское разломать и продать на металлолом к этому году, а оборудование еще дышит .
Не обращал внимания и часовые спят на посту.
Да то гараж.
Потому, что будка ТРАНСФОРМАТОРНАЯ, и в ней можно увидеть только трансформаторы, а электрикам там делать нечего)
тебе так кажется