Общество
Около полумиллиона немцев хотят вернуться в Россию Но почему именно в Крым? Разве нет другого места?
так они вроде сами в 90-х рванули, на историческую родину.... а теперь, приперло, и Крым им подавай.... если так плохо, пусть Сибирь осваивают....
Сибирь ждет их.
Наивные, думают что там стало пусто без хохлов.))
Есть. Но там живут другие немцы уже.
потому что умные
С 1 мая, будут курсировать прямые поезда, Берлин - Симферополь и Париж -Симферополь. Все билеты распроданы аж да 17 сентября. Не дожидаясь этого времени, начался массовый отказ от немецкого и французского гражданства и пенсий.
Во первых, там более благоприятное место для сельского и животноводческого хозяйства.
Во вторых, немцы там жили и до 17 года, как пример - село Раздолье (был немецким хутором, в последствии село).
Да и сами немцы не плохие- https://www.youtube.com/watch?v=oPA1u908nJM
Пусть едут. Германию заселяют арабы. А немцы всё-таки европеоиды. Так что переехавшим в Россию новороссам и немцам я буду только рад.
да ладно? немцы? в русь-матушку?: -DDDDDDDDDD
На экскурсию.
Немцы жили в крыму с евреями
Там сейчас все ок, после того как укрофашей вышвырнули
Кристина Кристина
Да-да-да :-DDDDD
Не верю. Если немцы хотят в Россию значит они минимум не знают немецкий язык. Или какая-то политическое решение от Украины который требует огромные расходы у которых нет
Потому что именно в Крыму они смогут совместно проживать с так полюбившимися им в Германии евреями, которых пригласил лично Путин .
Немцев выселяли из Крыма как и татар. По закону о Репатриации имееют право вернуться на Родину, где бы они не жили. Крым от этого только выиграет.. В 90 бежели все из бывшего СССР.. Решение переезжать возникло давно у немцев из России. Только последние события в Германии укрепили их в своём решении. Просто они ещё не знают,, что их ждёт в Крыму. Они это почувствуют как только начнут бегать по учреждениям..