Общество

Большинство уехавших артистов с начала спецоперации,хотят вернуться в Россию.За границей оказались никому не нужны?

они нахрен никому не были нужны еще до начала СВО
Азамат Хусаинов
Лучший ответ
Валерий Газизов А Шаман этот бездарный нам прям тут нужен.
не знаю. Ноя всегда была против их вОзвращения- УМЕРА ТАК УМЕРЛА.
Мария Гордеева А у тебя вообще с головой не порядок. Ты войны жаждешь.Ты же оголтелый проповедник войны.
Нет уж! Умер так умер!
Samet Hasmet
авторитет годами наживается вообще то
а если и продались и им платили за грязь против нашей страны то пусть там и остаются
Хотят, но понимают, что при этой власти тут им не жить.
Они туда ехали не зарабатывать, и вполне отдавали себе отчет в том что золотых гор там не будет. А вовсе не потому, что там не нужны. Так что малыш, ты не прав. И когда говоришь, что многие, то скинь ссылку на источник информации о многих.
А кому они Там нужны будут?
Юлия Кучер
Не большинство. Они на несколько жизней отмыли и себе и детям и внукам. А про возврат - скулёж в СМИ чтобы людям гавна в уши накидать. Типо "всё по справедливости". Ага, щас. Им накуй не упало возвращаться.
Валерий Газизов не ври. Они реально хотят вернуться, так как в РФ у них большая популярность.

И это нормально для любых артистов. Тот же Депардье тож вернулся в родную страну, так как тут он не особо востребован.
Светлана Усикова Так это не в СМИ , а в их официальных аккаунтов выкладывается . Что они хотят обратно в Россию. Записывают видео с извинениями и тд...
да они каждые выходные то на канарах то на карибах? что значит уехавшие, пасспорт чтоли порвали и перестали быть гражданми россии?
Олег Лобанов
Пруф!
Julia !
Откуда инфа насчет "большинства"?
Насолько я знаю, вернуться хотят многие, но после смены власти.
Валерий Газизов хитрые какие. Только пока власть сменится, на их место придут другие
Светлана Усикова Погугли какой список сейчас артистов, которые подали заявление в отмену звания иноагента и возврата в Россию . Их там там просто ДОХРЕНА
Свято место пусто не бывает.
российские артисты (кроме артистов балета и музыкантов классической музыки) никому никогда не были нужны и там и здесь. все через блат, по связям.
То есть моя мысль такова - русское искусство за границей нужно, а всякие Шнеуры и Пугачевы нет.
Бедные-несчастные. Плачут сейчас там. Мы больше не будем..
Oksana Shegay
Xoтят вepнyтьcя пoтoмy, чтo тyт иx пo-пpeжнeмy oчeнь ждyт.
Наверное