Общество

Вас бы сильно расстроил тот факт, что вы, как оказалось, никому не нужны в этой жизни?

Shahnoza Niyazova
Я бы в это не поверила.:))))))))))))))
Нина Найден
Лучший ответ
нет. Человек-одинок . При семье, при друзьях и подруга, коллегах-ОДИНОК.
Дамир Туякбаев
А чего расстраиваться то ???Я давно уже понял что в этой жизни на хрен никому не нужен !!!Был нужен маме и то (как она признавалась ) только для того чтобы в старости за ней горшки носить !!!Время вспять не повернешь и по другому жизнь не проживешь !!!Так что приходится с этим молча без эмоций мириться !!!Другого не дано !!!Судьба значит такой !!!
Я реально смотрю на жизнь (((
Я нужна себе и это главное. Мне с собой очень хорошо проводится время))) А остальное второстепенно. .
Но надеюсь мой сын меня любит Если нет, то сама виновата. Как-то так..
V N
Нет, не очень.... Можно подумать мы и так больно нужны кому-нибудь...
Нет, я к этому морально готова.
Bayan Kuangalieva
Этого не может быть, потому что жизнь свою я построил правильно....
а так и оказалось.... в конечном итоге....
Очень. Для меня это будет конец....
Ха-ха. Это как в матрице - ложку гни
я бы сильно расстроилась, а потом попыталась бы это исправить
конечно...
нет) )
установка - Без меня - мир не полон!
так что не я зависим от людей а они от меня.
ЗЫ любой человек кому то нужен, необязательно человеку.... собачке...)) к примеру
Одиночество самое страшное в жизни
Не очень)))))
Oleksandr Lel