Общество

вопрос тем кто с восторгом писал о наших С 300 в сирии. Вы сильно расстроили что не поставили? ассад сколько протянет?

Daniil Raud
В Сирии абсолютное большинство суннитов.
Сунниты говорят: "Убьёшь шиита - попадёшь в рай".
Правят в Сирии алавиты - течение шиитов. Их там горстка.

Сунниты рано или поздно победят - свергнут Асада.
Ну не будет большинство (АБСОЛЮТНОЕ) жить под ненавистными им шиитами.

В итоге С-300 достанутся вовсе не Асаду и кучке алавитов, а трудно предсказуемому новому режиму Сирии.
Duman Ates
Лучший ответ
Я ооочень сильно удивился, когда туповатые русиш СМИ сообщили о доставке С-300.
Но как и всё в современной РФии объяснилось тупостью и дилетантством, демократические СМИ- даже перевести слова Асада не смогли правильно.
А что до войны в Сирии, то чем дольше Асад сможет сдерживать бандитов, тем дольше мы в России будет жить в мире. Ведь дальнейший ход событий очевиден- после Сирии жажда свободы вспыхнет в Иране, а когда на Каспии появятся базы любителей демократии из Аль-Кайеды, то полыхнет Азербайджан Туркмения Казахстан.
Там ведь тоже есть нефть и народ жаждет свободы и шариата.
Ну а затем через степи Казахстана и горы Азербайджана пойдут караваны на Дагестан, Калмыкию Астрахань.
Свобода она такая.
Так что дай Аллах Асаду сил продержаться по дольше.
Ну а то, что Путин продал уже Сирию, как ранее продал Иран с Ливией- это очевидно.
Игорь Фетисов
Sharaf Rahimov да не может пукин противостоять натиску ислама. Москву уже сдал, а ты говоришь - ливия...
Daniil Raud полностью согласен ТАК ВСЕ И БУДЕТ не думаю что с путиным сильно считались а историю не остановить. хорошая она или плохая . При ЛЮБОМ раскладе все будет как вы написали вопрос только завтра иои послезавтра вопрос во времени
Поставили. Не поставили. Тебе информацию напрямую из Кремля слили?
Евгений Леус
Daniil Raud вчера путин заходил вмскарика выпили он и сказал. А вы правы поставили не поставили все равно асаду конец
...тут же возникает вопрос.. . Зачем это надо? для чего России нужна точка кипения на ближнем Востоке?
Расул Батруков
Daniil Raud точно .Ушел бы ассад сразу сам как в тунисе или египте и тишина была бы и жил бы дальше а теперь у него один путь .вслед за сатдамом и катдафи
мне дела нет до ассада, пускай его соседи волнуются
Огромные российские территории не защищены средствами ПВО.
Нехватает боевой техники. Пусть лучше этот комплект установят в России.
А идиоты-патриоты будут радоваться всему, что говорит Путин.

Скажет Путин: "С-300 в Сирию", они закричат : "Ура! "
Скажет Путин: "С-300 в Сибирь" они закричат : "Ура! "
Этим дэбилам всё "ура" ...Счастливые.
Роман Шулаев
Башар Асад надерет задницу бандитам. .
Сирия - это первый редут перед натиском на Россию.
Оставим в беде Сирию, не минуем и мы, подобной участи...
Сауле Шокалакова Ха-ха-ха! Оригинально!
Daniil Raud все это мы уже слышали и про сатдама и про катдафи. Итог напомнить?
Расул Батруков как? Первый редут была Ливия. А Россия и так не минует этой участи - ислам наступают. Полчища зеленых диких обезьян, ..как в фильме ужаса поглотят и Россию, и Европу....
Ну и что. . ты что так за пиндосов визжишь..
Daniil Raud а вы то что так за ассада визжите? кажется я ни слова про пиндосов не сказал. А что в сирии пиндосы? просыпайтесь хватит бредить лучше поспешите попращаться с ассадом ему не долго осталось