Общество
Вова блефовал насчет С-300 в Сирии? Вранье и "запугивание" на Трампа не подействовало? (внутри)
....предупредили за час, не сбито НИ ОДНОГО "томагавка".
Американские военные тупо проверили эффективность российских противоракетных комплексов. Результат явно превзошёл все ожидания.
Предлагаю пентагону в следующий раз ударить томагавками по этому злачному месту. Хоть во что то стоящее можно попасть. Ну не все же ящики пустые!

Павел Королев
Вы вопрос читали? Я не спрашивал Ваших "предложений", я хотел ответ на свой вопрос получить.
Очередной дебил, хотя твоему дряхлещему мозгу либерашки простительно, там всего 1 комлекс с400 и пара с300 для защиты российской базы
Павел Королев
Я вижу, что ты - дебил, не представляться. Ок, допустим для "защиты базы" - а непилотируемые ракеты не сбивает С-300, да? Союзника Асада не защищает ?
Дорогие ПЗРК предназначены для дорогих самолётов, а не для дешёвых ракет из пионерских кружков...
:Э)
Павел Королев
Долетели ВСЕ. То, что долетела треть - ВРАНЬЕ очередное Вовы. Сами посудите, при стоимости каждой ракеты $1.5 млн, если был бы такой "падеж", то такие с позволения сказать "ракеты" давно бы сняли с вооружения. Американцы не дебилы же.
не сбито, значит не сбивали )) почему не сбивали-вопрос другой, не для ума ниже среднего ))
нахрена их сбивать, если долетела только треть. Оно не летает, что бы его сбивать еще.
Да и не знаем, что вам говорил некий вова, но С300и С400 прикрывают не всю Сирию, а только авиабазу в Хмеймиме, и морскую базу в Тартусе.
Iogann Graf
Я Киселёва слушал, вообще ни одна не прилетела.
Павел Королев
А зачем было сбивать эти киросинки, две трети из которых сами попадали, а остальные нанесли ущерба, который можно сосчтиать на пальцах одной руки?
Кто там погиб? Два осла в соседнем кишлаке? Да и те от поноса))
Кстати, во сколько обошолся штатам пук в 59 ракет, стоимостью по полтора мильена?)) И это при том, что 46% пиндосов живут за чертой бедности! Может занюханой простаками сша пора заняться внутренними проблемами?
Павел Королев
" а остальные нанесли ущерба, который можно сосчтиать на пальцах одной руки?" (с) Вот вам кадры, снятые через несколько часов после - "томагавк" пробил 3 метровую бетонную крышу ангара и спалил все самолеты внутри - обратите внимание на аккуратную дырочку в потолке и на пепел внутри ангара - бывшие самолеты:
https://www.youtube.com/watch?v=LfWcXkgyzio
Окси Ч.
Как же он пытаеся верить в исклюительность пиндосов)
Ты бы, сынок, изучил ы для чего применяются С-300 и С-400....может поумнел бы. Ах да - еще бы тебе неплохо двойки в школе исправить, а то ведь вакансий дворников может на тебя не хватить
Павел Королев
Дебил, вопрос был не обо мне. По сути что? С-300 способны перехватывать крылатые ракеты - смотри ТТХ. Вопрос вообще понял ?