Общество

Если Израиль уже сказал-что будет фигачить по установкам С-300 в Сирии -значит он точно будет по ним фигачить ??

До чего ж провальной стала вообще Внешняя политика России- если какой-то там мизерный Израиль-населённый сами знаете кем угрожает насмерть бомбить Русских Советников в Сирии ??
С экранов телевидения нам постоянно говорят что Израиль наш друг. Хорош оказался друг...
Российским властям давно надо было пересмотреть своё отношение и политику по отношению к этому государству.
Ekaterina Dereko
Лучший ответ
Умитжан Аубакирова Что это у Вас за экраны такие? Палестина нам, вроде, приятель.
Армянское радио отвечает:

Для начала пускай их самолеты оторвутся от ВВП, а ракеты развернуты по-боевому

Болтать Радио Израиля гораздо
Обязательно будет. Хотя бы из спортивного интереса.
Алла Ким
А при чем тут мизерный и кем он населен?..
Израиль мировой технологический лидер, региональная сверхдержава, и населен умнейшим народом..
А Россия это огромная нефтяная труба с политикой гопников..
Нужно будет уничтожить эти с300-их уничтожат, необходимость уничтожать террористов важнее чем распальцовка гопоты с севера..
Яна Борисова
израиль - это чиновник, отвечающий за орфографические ошибки, напечатанные в еврейских СМИ? Смехота, да и только.
Если бы СССР сохранился этого бы не было. Кто создал гос-во Израиль? Конечно же Сталин. Если бы сейчас Израиль тявкал на СССР? что бы было?
Аскер
Регина Филиппова Согласно исслледованию Кривошеева, - http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/KRIWOSHEEW/poteri.txt#w10.htm-_Toc2489838 в арабо-израильских войнах (1967-1974 гг.) погибло 52 советских военнослужащих.
Они что, дебилы? Евреи всегда соизмеряли желаемое и действительное.
Отправьте, пожалуйста, Ирину Катукову в Алеппо или дальше.
А можно ссылку на официальное заявление по первоисточнику ?

ЗЫ. СИЛЬНО сомневаюсь что было такое заявление
Валера Махно
***инара*** ~Кожакина~ -лень глубоко копаться-но только что читал на Яндексе..
Что за страна! 70 лет не может договориться с соседями о мире.
Алла Ким А россия с Японией.
Валера Махно Первое. С Иорданией и Египтом мир. Есть отношения и с другими арабскими странами.

Второе. Именно арабы отказываются признать Израиль и угрожают его уничтожить.
Я бы на их месте и С-400 сбивала тоже
Alime Kolesnikova Жаль что ты не на их месте, а то бы получила ответкой по башке своей пустой)))
Израиль полностью владеет экономикой и ресурсами Украины... Практически все олигархи и большинство правительства входят в израильские кагалы и являются гражданами Израиля.
Включая президента Украины - Вальцмана.
Гульмаржан Молданиязова Каналы, ты это слово откуда выдумал,
Израиль это не твой чуркистан в Израиле не каналов)