Общество

Какую сумму Вы обычно тратите в месяц?Покупаете что-то каждый день?

Юрий Щур
Наученный горьким опытом предков, не собираю сокровищ на земле... -трачу на все что мне нужно и насколько хватает. Потому, как, с нашими м.... и от власти, жить " в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе! ". Так что мой совет, - не жмитесь, не скопидомничайте и прямо сейчас оторвите глютеус от компа и вперёд в ближайшую торговую точку, пройдите вдоль рядов, посмотрите на товар и организм Вам всегда подскажет то, что Вы хотите. Если он Вам говорит - бери, жмот, не эту дешёвую шоколадку с соевой начинкой, а вон ту, -с высоким содержанием какао и орехами, - значит берите!,.. икру хотите? - берите икру... единственное - помните о грабителях из ЖКХ и оставляйте определённую сумму, чтобы из шалаша не выгнали и правильные слова -:"....хлеб наш насущный, даждь нам днесь.. "...повторяйте их каждый день!))))
Азамат Токтосунов
Лучший ответ
каждый день трачу-кофе, газета, парковка-6-7 евро
Андрей Грачев
Каждый день? Ну разве что сигареты.. . Сложно сказать, когда свой бизнес есть то сложно отличить "личную шерсть от государственной". Скажем так, "безвозвратные потери" денег - примерно 700 долларов в месяц.
Сандр
покупаю все что мне нужна. Сумма в месяц бывает от 3000 до 300 000 руб.
каждый день я покупаю еду и на это у меня уходит 10-12 тыщ на троих и комуналка + инет примерно 4000
==
=Я= =Ресничка=
Не считаю никогда. Но думаю т 30 на питание, столько же на всякую х... ю
в день трачу около 500рублей. это только на продукты и на проезд до работы.
Эгит Мусаев
На еду трачу 9000 на себя, проездные интернет, квартплата, бензин-ещё 5000.остаётся столько же примерно)) в питере
ну с кварплатой, деньги туда - деньги сюда.... примерно 20000руб.
на себя трачу около 2000 гривен
Gulmira Abdivalieva
да гдето штук 25-20