Общество

Какая сумма у вас лежит в кошельке( кармане)каждый день?

Пенсия в стакане. прибавили. кстати, вчера получила 13.389 руб. Даже шампусика на радостя выпили и икорочкой красной закусили.
Любовь Т
Лучший ответ
По разному - от полутора тысяч до 6 -7 тысяч - в зависимости от необходимости...
Таир Джоошбаев
Около тысячи рублей.
Она разная каждый день..; -))
Aнета Кацарова
тыщща. две.... если покупок не планировали. :-))
Сколько имею, столько и лежит. А кошелек мааааааленький )))))))))
Ира Баканова
у меня карта
Анна Васютина
Я свободно себя чувствую, если даже в кошельке вообще никакой суммы не лежит, даже если на проезд нет.
Вообще страюсь много с собой не носить, а то есть большой желание всю и сразу потратить.
На данный момент он пуст, а так беру деньги по-необходимости.
Не считаю... в достатке.
Илья Лукин
По разному. Вообще то сколько положу, столько и лежит.
Stas Sidorov
Если ничего не планирую купить, то 200_300 руб хватит, не люблю таскать с собой много денег просто так, потому что был печальный опыт, когда просто их стырили из сумки.
в сумочке карточка.... в кошельке всегда по разному... даже точно и не знаю когда сколько лежит....
А)
Алёна )
пенсию по карточке получаю. До сих пор карточкой рассчитывалась. Но в связи с выборами терминалы не работают в супермаркетах. В кошельке от 10 до 50 гривен. А продукты муж после работы покупает. Я готовлю)))
10 копеек всегда есть :-)
Может Вам заодно и маршрут передвижения написать?
Тыщ 5-10 лежит.
баксов100-200
Оксана Галиева
Мелочь рублей 40!Мне деньги нах не нужны, так как трачу на ненужные вещи, а 40 рублей на булочку и чай хватает!
Иногда я даже не знаю, что вообще у меня в карманах.
Антон Баглер
у меня с собой карточка всегда))).. . ну и наличными.. когда как.. . в ваших деньгах пара тясяч...
Дожил, сегодня всего 40 рублей.
Ольга Ялова
не менее 1 тыс руб
100-200 рублей так-чтобы на работу добраться и на пиво после работы-в магазин отдельно с другой суммой хожу...
На карточке пара-тройка сотен на такси. Спасало.
я обычно карточками расчитываюсь, а на всякую мелочь, типо жевачки, ну долоров 20, )))
все зависит от настроения и желания потратить