Общество
Ну вернули укры себе 3% территории. а дальше шо? Мира не наступит и СВО не закончиться. Када Запад и РФ будут
удовлетворены, то СВО закончится!
Когда там сходняк на ООН заканчивается?....Укурки живут ровно до этого дня.
Сначала Путин на ВЭФ указал, что Россию и бедные страны обманули в зерновой сделке.
Потом это признал Эрдоган.
Генсеку ООН пришлось также это признать, хотя и была сделана попытка вывернуться.
В США было заявили, что все нормально, но вскоре их эксперты все же признали отсутствие должного эффекта от увеличения зерна на рынке.
Украине и больше её спонсорам, по всей видимости, поставлен жесткий ультиматум: или зерно идёт в Африку, и России открывают международный рынок продовольствия, или ВМФ России снова блокируют украинские порты, но уже с высадкой десанта с разрушением всей припортовой инфраструктуры. Параллельно вся украинская инфраструктура «ляжет».
Как это примерно будет происходить, уже показали.
Потом это признал Эрдоган.
Главное не победа. Главное участие.
Николай Бурдин
У любого участия цель есть)
Николай Бурдин
Убить это следствие(
Война вошла в состояние затяжной, на истощение сил и ресурсов. Обычно такое заканчивается внутренними потрясениями.
Россия в данном случае не права. Война всегда плохо. И чем масштабнее война, тем хуже. Есть способы и методы достижения своих целей без горячей войны. Но мы просрали все полимеры. Не потому-ли , что хотели просрать ?
Между тем, давно уже под украми живём. Посмотрите, кто на руководящих постах . А ведь это важно.
штаты видимо сидят и думают где им быстрее и дешевле хапнуть нефть/газ прямо сейчас. не факт что украинский проект в приоритете на ближайшие месяцы. затянуть могут, денег у них хватит
Наступит - вернут все, а может и больше
Николай Бурдин
Дениг у Запада не хватит, а то что укры - терпилы великия, это знают все)
Светлана Букреева
Скоро некому уже возращать будет.15 тысяч укранацистов ухадайкали за пять дней.
Пахать заставят
Путин перезагрузил СВО, вызвав блэкаут на Украине.
Ракетный удар ВКС РФ 11 сентября по объектам энергоснабжения на Украине показал настоящий масштаб СВО, который в последнее время рассматривался "под лупой" под Харьковом. Это первый пункт плана Кремля по перезагрузке спецоперации
Реакция гражданских лиц на оккупированных территориях будет такая — "потерпим, лишь бы быстрее нас освободили".
Как главнокомандующий, Путин сохранил живую силу войск организованным отходом, поэтому нет сомнений, что через некоторое время будет организовано наступление — пока не в Харьковской области (где ВС РФ заняли позиции по реке Оскол), а в Донбассе — с целью освободить Донецк от обстрелов, и на и на юге — с целью отодвинуть ВСУ от Херсона в направлении на Николаев или на Запорожье.
Николай Бурдин
Я тебе уже намекал что трудные времена для РФ настанут к 70-м!
Неа. экономика будет в норме,голоду и холоду не будит, но нахлынет глобальная волна бескультурия и накроет с головой.
В яме окажется управление и идеология, мораль, культура нравственность будет на дне.
Войны не будет, но страна пострадает, особенно крупные города.
Чё касательно других стран, то глобальность она такая)))
Надо создавать анклавы культуры на периферии уже сейчас. чтоб они потом вытянули страну, но чему быть, того не миновать!
Николай Бурдин
Бог спасет!
война закончится когда переломится нынешний миропорядок!