Общество
Если ребенок на асфальте мелом нарисует голубя и напишет миру мир, это будет дискредитация СВО? Донос можно на это?
Это "дискредитация" всего этого безумия .
Закон работает в обе стороны. За донос можно еще больше получить.
Игорь Кондратюк
Вы знаете хоть один пример когда за придуманный донос об изнасиловании посадили придумщицу?
Молодцом будет этот ребёнок , а особенно если он это нарисует перед окнами американского посольства или посольства Англии , например .
Мира запросил, сучий потрох?
Маша Москалёва как пример и заноза у этой мерзкой власти.
главное что пусть не пишет про киев за три дня
Алиса Нечаева
И котелок нарисует
одного папашку уже упекли за решётку за то, чо он свою дочуу так подставил...
Тебе что-то неясно по-прежнему?
Непременно, ребенка в интернат, а родителей в тюрьму с конфискацией.
Жирный Ын сидит сейчас и думает, всем казалось, что у меня хуже всех ))
в укропии даже за мысли о мире могут донести...
не будет, пусть рисует.. а вот если он со своим плакатиком станет нарушать общественный порядок, то пусть будет.. только не ребёнку, а его родителям, потому что не заняли своего ребёнка ничем полезным для него
Тогда донос в СБУ. В России такого дебилизма нет.
да теперь дурдом там хоть голубя хоть кого хоть кошку свою я не понимаю тоже идиотизм в полной красе...
конечно!!!
это значит что ребенка плохо воспитали, он не хочет нашей победы, он за уркаину то есть за нацизм!!!!
Kate Shirayuki
как вы слово "дебилизм" расписали на три строчки)
Если в Сине желтых цветах то однозначно. Родителей в тюрьму детей в приют.
Что за чушь я прочитал
Екатерина Захаренко
Так и живем. Сюрреализм в реале...
Это полный бред , если человек не нарушал законы вроде убийства или вандализма , или доведение до самоубийства , а просто написал мир миру или нет войне , а просто против войны , это не означает что на него надо доносить властям
Екатерина Захаренко
ну ну это ты в России расскажи..
Антон Полежаев
За такое уже наказывали, были случаи и похлеще, читал в новостях
Я могу что-то подобное написать на асфальте
А потом улететь с крыши многоэтажки и приземлиться где-нибудь рядом
Очевидно на том свете меня за это судить не будут. Будут за многое другое, но не за это
Все это из-за преобладающего большинства дебилов в рф