https://dni.ru/amp/polit/2019/2/1/416937.html
Президент Белоруссии Александр Лукашенко разворачивает геополитический вектор братской республики на Запад. Минск договорился с Вашингтоном об увеличении количества дипломатов Соединенных Штатов. Во внешнеполитическом ведомстве страны заявили, что "заинтересованы в улучшении отношений с США и ЕС".
Что это – наглость или измена? Видимо, и то, и другое вместе - пишет журналист в этой статье.
А по сути вам имеет значение с кем трахается ваша соседка по подъезду?
Общество
Сотрудничество Белоруссии с Западом предательство РФ?
Это их личное дело. Дело двух суверенных государств. Просто Белорусь решила уйти от образа изгоя. России благодаря Путину стремится в изгои. Кто у нас друзья - нищета - шизофреники.
Наши олигархи там свои денежки держат и сотрудничают по всем направления Кто они тогда?
Какое кому дело, кто с кем сотрудничает.... откуда столько идиотов появляется, с пеной у рта указывающих, с кем Беларуси надо сотрудничать, а с кем нет?
А Белоруссия клялась в верности России? В богатстве и бедности, болезни и здравии? Нет. Обычные отношения независимых государств. Пока с союзником по пути - вместе, союзника понесло в другую сторону - разошлись. Но я понимаю, России и россиянам противно. Они привыкли Белоруссию, как и Украину, Казахстан и прочие бывшие республики СССР считать своими вассалами, обязанными делать все, что господин прикажет. А вассалы брыкаться начали
Россия тоже сотрудничает со всем миром, и со Штатами в том числе.... Но это не значит, что предаются интересы Белоруссии..
обычная контрабанда)), в России контрабандистов больше чем у бульбашей
Кому и с кем сотрудничать выбирает президент страны, его парламент .И
почему из - за них ( небольшой кучки людей при власти ) я должен сраться с целым белорусским народом, говоря о каком - то предательстве ?
Просто не надо считать Беларусь союзником... это обыкновенный нахлебник не приносящий России никакой пользы...