Общество
В Белоруссию начали прибывать ВС РФ. Все закончились красные линии, пора чертить новые границы в Европе?
Приходится во второй раз освобождать Европу от фашистской чумы.
Бери карандаш и черти :-)))
Кстати, не забудь закатить истерику, когда не соседней Украине начнутся совместные, с войсками НАТО, учения.
Геннадий Гетман
Свою ты уже выложил (а)!
жалко пшеков...
Роман Евгеньевич
себя пожалей qrf
б л я т ь, когда ж вы уже начертитесь
Оксана Чуйкина
Когда последний бандера сойдет с ума от "агрессора"...
Надежда Беленькова
можно писать мягкий знак с большой буквы, тоже прокатывает "Ь".
)))ну все))))) ждем.... очередных верещаний!!!! от страдальцев агрессора))))))))))
Роман Евгеньевич
от агрессора
Дипломаты сидят в Киеве-зачит над всей Украиной безоблачное небо
Светлана Гаврилова
А кто тогда примет копетуляцыю?
да они там всегда и были. И учения совместные и раньше проводились.
Лукас не прощает предательства..." Украина вслед за Евросоюзом ввела санкции против Белоруссии."
совместные учения
Вы про что? Просто совместные учения с братской белорусской армией! Или ваше больное воображение пытается нарисовать что то новое в Европе?
Ура, мы имперцы-штурмовики! Кто если не Палпатин? Хотите как в Гунгандии?
А эти хреновы чертители фейс-контроль прошли?
В прошлом веке уже пытались перечерчивать границы. Кончилось для чертил плохо.
Надежда Беленькова
Не думаю, что ялтинская конференция закончилась плохо.
И это только начало.
Пока герои у Вданбаси огресор атакуе з тылу.
А как назовут новый котьол?
Надежда Беленькова
Наверное львовский))
Эти новые линии могут обeрнутся крахом для страны и это понимает даже путин .Чтобы что то подобное сделать нужно быть или сумасшедшим или сумасшедшим идиотом. Не даст Китай подобное сделать путину как и в самой России обнищавший народ и дохлая экономика. С нашей экономикой воевать это подобно смерти
ну и что?
belta.by/president/view/lukashenko-u-granits-belarusi-idet-naraschivanie-voennogo-kontingenta-ukrainy-479768-2022/
"17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. У границ Беларуси идет наращивание военного контингента Украины. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, заслушивая доклад о замысле совместного оперативного учения вооруженных сил Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.
Президент заявил, что настораживает обстановка на южных рубежах Беларуси. "Украина продолжает наращивать силы, сосредотачивая подразделения национальной гвардии из "националистов-радикалов". Это еще похлеще, чем натовские военнослужащие. И это все в непосредственной близости от Государственной границы нашей страны. Опять же, под видом того, что будут бороться с мигрантами. ..В Украине у белорусских границ проводится спецоперация "Полесье", в приграничье выведено до 10 тыс. военнослужащих."
да, начинаем уничтожение ЕС
...долгая лета В. В. Путину и А. Г. Лукашенко.
Роман Евгеньевич
до следующей среды
НЕ, конешно Путин будет пакостить укропам. И он это ВЫНУЖДЕН ДЕЛАТЬ! Ведь укропы уже ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД обгоняют Россию по СРЕДНЕЙ (медианной) з\п и МРОТУ. А то как нож в спину Путину и его корешам!
Илья Трошев
Зарплата, конечно, выше, только работа В Польше мабудь в Россиии