Общество
Россия и Казахстан вступились за Белоруссию перед Западом. Ваше мнение?
А как иначе....
Страны снг - просто присоски для России. Как защита не более ..
Сами подмять мечтают.
Ну мы теперь как бы одна организация - таможенный союз. Так что ничего удивительного нет. Правда не знаю, за что вступились то?
Namiq Babayev
Правительства России, Казахстана и Белоруссии осудили намерение Евросоюза ввести новые санкции в отношении Минска. Как говорится в совместном заявлении властей трех государств, подобный шаг ударит по функционированию Таможенного союза и негативно отразится в первую очередь на простых гражданах. Первой последствия санкций уже почувствовала на себе белорусская оппозиция.
И Росии и Казахстану насрать на Беларусь. Они впряглись за лукашенку.
Правильно сделали. Вообще нужно не каждый сам по себе, а вместе держаться. Будем сильными, фиг кто полезет.
Пусть со своей оппозицией разберутся и отпустят политзаключенного Андерса Брейвика.
Так и должно быть, Белорусь -- наш верный преданный союзник, как и Казахстан и Армения.
Санкции против РБ бьют по интересам союза. Отсюда и заступничество. Конечно санкции вводятся против диктатора, но страдают то все...
Namiq Babayev
а чем он конкретно диктатор? ни в коем случае не язвлю, хочу понять. мне вот он чем то Сталина напоминает (сравниваю с историей). Да и вроде порядка у вам побольше чем у нас (имею ввиду конкретно свой город) и продукты у вас нааамммного лучше чем у нас...
Сфера влияния России. Нечего Западу там делать. Пусть с арабьем разбираются. Да только плохо у них получается.
Рада, сто наша власть хоть иногда думает об интересах страны как в данном случае, а не только о своих личных.
не стоит за дурочка впрягатца
Так и должно быть! А кто ещё за славян заступится и вступится?
ЗАЧЕМ? ОДИН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ КОСЯЧИТ; А ДВЕ СТРАНЫ СО СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ ПРОБЛЕМ СЕБЕ ИЩУТ.
Молодцы, так и надо и чем больше стран вступят в ЕврАзЭс, тем сильнее будет наше сотрудничество.
таможенный союз потому что
Нет-А кто будет шаурмой торговать на рынках?
Namiq Babayev
на чьем именно рынке?
ну хоть официальное заявление сделали, уже приятно. А что они там между собой решают, это останется загадкой))))