Общество
Благодаря Гастарбайтерам Россия еще не утонули в собственном дерьме??? Народ Ваше мнение???
Образец чистоты на улицах это Европа, потому что на много раньше стали использовать труд гастербайтеров.
Да Россия Европу мыться научила. Я была потрясена, узнав, что в ВЕНЕ (!) первые души и ванны в квартирах появились только в 1975 году. У нас уже даже в маленьких городах, в хрущевках, у всех были ванны. а недавно на работе девушка, вышедшая замуж в Париж, вернулась после 2 лет: муж мыться давал раз в неделю. Все воду экономил.
Глупость.
Иенно благодаря им!!!!
Вы, наверное, думаете, что и ветер - оттого, что деревья качаются.. . А море солёное потому, что в нём селёдки плавают...
Правильно - мы утонули в ихнем дерьме!
Да от них вони больше, чем работы! Хоть кризис эту гадость разгонит!!
Да уж конечно! Где их много-в крупных городах, а в провинции их единицы, почему то там люди сами и дворниками работают.
Разбаловались россияне. Если уедут гастарбайтеры, то тогда точно утонут
Благодаря гастрбайтерам мы и тонем в дерьме
Согласна!
Благодаря им самые продуманные из нас получают возможность относится к людям как к дерьму...
Вот только их помощью родимых и живем. Не смеши.
До их нашествия как-то не тонули.. ? НЕ НУЖНЫ НА ХЕР!!!
За ними самими уже никакие другие гасторбайтеры не помогут. Если только оккупанты.
..а мнение такое ..-ТЫ видать сам гастроб.. Пользы они приносят несомненно.. , но что делать с теми которые пользются россиянами с злым умыслом ..,грабеж.. , вхождение в доверие ради нажывы.. и т. д..
Лилия Зачиняева
ЖИ и ШИ - пишется с букво И - 4 класс школы
есть вероятность, что утонем в их дерьме. скоро гасторбайтеров станет больше москвичей.
Скоро все русские из России убегать от них будут, а кто не будет тех они прирежут.
Юлиана Миронова
Золотые слова! Толерастам бы их в уши!!
Благодаря России у гастарбайтеров есть возможность заработь себе и своей семье на краюху хлеба.
Я целиком и полностью за. Наши там где они работают, как они и за такие деньги работатьне будут.