Общество
Народ, Ваше мнение...
С какой целью нас уже много лет СМИ заставляет жить в ритме ожидания конца света? На моей памяти - с 2000 г..
А на моей памяти с 1994 года.
С какой целью - ну видимо готовят к чему-то очень незабываемому.
Или, быть может, расчитывают на увеличение псих. больных (кстати - это факт) . Меньше адекватных и здравомыслящих людей - легче им (верхам) живется.
А мне как-то по барабану все эти концы света!!! Я их не жду и мной управлять трудно!!!
Маш потому что когда народ боится он сильно уязвим и им оч хорошо можно управлять, вот они это и делают
Аiman. Sarmanova
Думаю, что Вы правы, на это и рассчитано.
А чего его бояться? Все равно все умрем. А так- никаких слез, гробов, поминок: раз- и всей компанией в лучший мир!)))
Цель одна - повысить тираж. А вот с какой целью Путин с Медведевым строят, планы до 2035 года - непонятно..
Думаю что какой-то переход всё же произойдёт. Это не зависит от правительства. Духовное вообще наоборот только от света это материальное от тьмы, дьявола.
есчо ностардамус предсказывал. епт
Аiman. Sarmanova
Но Нострадамус опирался на Библию.
Да что за СМИ ты читаешь или смотришь? ! Газету "Жизнь" "Сенсации, интрижки, расследования"? Тогда сама выбрала. Нормальные СМИ предоставляют только новости и ничего больше. Какой-то паркинсоник в фермерской деревне в Пиндосии предсказал конец света, и что? Все, пипец всем? Идем молиться и "спасаться"?
Файрушины Семейное
Люди зарабатывают деньги и популярность. Ну и пусть зарабатывают. А нам детей растить надо и стариков своих поддерживать.
Конец света люди научились предсказывать ровно тогда, как научились говорить.. . Пусть дураки и параноики предсказывают что хотят, наше дело не обращать внимание на это.
а ты не поддавайся - живи и радуйся каждому дню
Наверное, чтобы люди не задумывались о смене существующего строя. Дескать, живите сегодняшним днём, наслаждайтесь текущим моментом, менять ничего не нужно, всё равно скоро умрёте.
Да на это кто-то хорошо обогатился, а для нас это своего рода испытание...
Игорь Комаров
И с предыдущим мнением тоже согласен...
а на моей памяти с 1994-96гг, просто им надо как то повышать рейтинги своих газет, чтобы прибыль компании была больше. Вот они и придумывают всякую херню!
а вам ли не все равно? не надо воспринимать все всерьез))))
Аiman. Sarmanova
Да я и не воспринимаю это всерьез, просто интересно, зачем все это делается. С мая перенесли на ноябрь, а том снова перенесут.