Общество

Почему Ксюша Собчак чувствует себя в политике как в своей тарелке?

Папины Гены:))
Егор Стребков
Лучший ответ
Это ей кажется. Потому и чувствует. Тот, кто реально разбирается, тот так себя вести не будет. А у Ксюши одни эмоции и фразы, которые она где то слышала.
В какой политике? Больше смахивает на развлечение гламурной тусовки, чтобы привлечь к себе внимание.
дык ить... училась столько лет.
а лошадь куда не поставь. везде стоять будет, че ей. мозг то лошадиный.
В тарелке с отбросами.
Елена Елина
К. Собчак в политике? На телеэкране, но не в политике.
Из семьи политеков все тайны Мадриского двора с детства известны. Знает где подножку подставить где нужным людям руку поцеловать это ище мягко сказано. К сожелению умна далеко пойдет если не остановят.
Анвар Сабитов
так и есть. много бабла в Ксюшу вложено!
Саша Павлишин
ПРОШТРАФИЛАСЬ КСЮША-УКУСИЛА РУЧКУ СЕНО ДАЮЩУЮ, ПОРА НА ПОДНОЖНЫЙ КОРМ ПЕРЕХОДИТЬ
П.с.а. Тоо
потому што проститутка политическая. . это ленин политикам дал такое определение...
Макс Солдатов
да там все сплошь такие один колян (каменная башка ) че стоит
Татьяна Бутко
А как должна себя чувствовать лошадь в конюшне?
Потому шо нею до сих пор кто-то интересуется (ничего личного)
а какая ей разница - где болтать ерундой?..
если бы не фамилия была бы она со своей физиономией на площади трёх вокзалов.
Не думаю, что все политики конину любят.
Aigerim Yusupova
ксюша собчак это лошадь и место ей не в политике а в конюшне или иподроме
Хорошая фотка... сразу что-то вспомнил)
Иван Суворов
Потому что политика как ксюша!?
Не правда)
Madivan Virusatom