Интеллект это сильно сказано. А трудолюбие есть практически у всех барышень стоявших на Тверской улице в Москве.
А типа мама -депутат и папины деньги не при чем.
Как же.. . сама добилась, а мы типа ленивые твари ничего добиться не можем, а тока пить и гулять.
Общество
Собчак Ксения: говорят, она добилась всего при помощи своего интеллекта и трудолюбия?
А чего она добилась-то, не говорит?
А вы думаете что она глупа? Зря!
Чувиха "сделала" всю страну... и загребла денег немеренно... играя на низких инстинктах масс....
А у Вас есть факты это опровергающие?
Ааааааа! Теперь это ТАК называется?
она работала
не просила милостыню и не воровала
нет.. она воспользовалась тем что у нее было по максимуму.
А мне нравится Ксения! Действительно, умненькая и трудолюбивая!
скажем так... несмотря на присутствие интелекта, и особенно трудолюбия, любят её явно не за это...
Профессии все важны, профессии все нужны.
скорее при помощи покойного папки.) ) Хотя она далеко не глупа и в ней есть изюминка.
Это о её трудолюбии и интеллекте отозвались на КВН: ----Жила была девочка, один знаменитый спортсмен подарил ей крутую машину, а знаменитый актёр дорогие "брюлики", а бизнесмен квартиру, и звали эту девочку Ксения Общак". Хорошо иметь папины крылышки и семейные связи.
действительно очень талантливый человек
А ещё она ложится под каждого мужика!
И папино-маминых денег
Без родителей, конечно, не обошлось, но то, что она далеко не глупа, это факт!
А кто мешает Вам? И Вы так говорите!
ОНА действительно умная девочка!! ! Есть дети миллионеров но где они???? в жо... а Ксюха прорывается, и молодец!!!!
А так про всех говорят, а вот про то, что у неё, как и большинства, связи и родители богатые про это умалчивают.... А уж Собчак.... скандалистка, блин.... ни таланта, ни лица
Очень смешная шутка.
в начале была помощь накопили денег и можем хамить и красоваться где у годно
некоторое приувеличение это))
Однозначно.
Сначала папины связи помогли, а потом уж и трудолюбие с интелектом появились
Она действительно очень неординарный и эрудированный человек. А для неудачников и завистников она всегда будет тупой и скандальной проституткой.
Кто твои собеседники, от которых ты это услышал? Ты общаешься с такими недалёкими людьми? И тебе с ними интересно? Потому что у тебя интеллект, наверное, такой же - на уровне червячка.
Никита Левинский
Ты, наверно, капелька тормозной жидкости! Это вопрос-прикол!