Общество
почему запад боготворит Путина а россияне его недолюбливют?
Потому что он ставленник западный.
Россияне его любят гораздо больше чем на западе.
Рейтинг 60...70% - это огромный рейтинг.
и не надо про подтасовки выборов.
Рейтинг 60...70% - это огромный рейтинг.
и не надо про подтасовки выборов.
Его может только Меркель благотворит за поставки газ по сниженным ценам, а так его в основном критикуют за свёртывание демократии в России.
Не судите по себе. И не говорите от имени всех россиян. Вас абсолютное меньшинство.
Запад его боится (альфа-самец) А вот к Медведеву запад более лоялен.
Утверждение ни на чем не основанное.
То, что запад боготворит Путина - глупость. Американцам, он очень даже мешает, они спят и видят, чтобы он не победил на выборах. А вообще Путин и Медведев не будут президентами в 2012 году. Скорее всего им может стать Кудрин ( судя по тому, Как ему позволяют высказываться) или кто - либо ещё. Это будет чисто тактический ход. Путин сейчас теряет свою популярность, Медведев её и не имеет, значит нужен кто-то третий. А вот потом, через четыре года, на следующих выборах снова станет Путин.
Доживем - увидем.
Доживем - увидем.
а раньше считалось наоборот: народ в России
Путина обожает, а на Западе к нему относятся
подозрительно.. .
эх! как все переменчиво в мире!)))))))))))))))))))
Путина обожает, а на Западе к нему относятся
подозрительно.. .
эх! как все переменчиво в мире!)))))))))))))))))))
Никто его на западе не боготворит. Там тоже все в курсе кто сколько спиз.. . украл!
Посредственный полковник, не дипломат, не хозяйственник. Вытащили из не откуда. Выполняет заказ так называемого бизнеса. Я ему не завидую, и народу не дал и ворам дорогу не расчистил. Типаж под Ельцына.
НЕ надо отвечать за всех россиян! См. рейтинги!
ведет себя как шут
Похожие вопросы
- Почему "Запад" против Путина?
- Почему запад считает Путина диктатором?
- Почему запад обвиняет Путина в кризисе на Украине???
- Почему 90% россиян боготворят Путина, делают из него кумира страны, создают культ !? Он заслужил !?
- Почему Запад продолжает считать "миллиарды Путина", но не трогает либералов
- Запад любит Путина и либералов,либералы любят запад но не любят Путина,что любит Путин?))
- почему все любят Путина? новости почитал, опрос левада-центр, 81% Россиян бы снова выбрали Путина президентом...
- Песков секретутка Путина советует россиянам в старости рассчитывать на себя Медведева ожидает пенсия 536 000 р А вас?
- Почему народишко, раньше Путина боготворил, а теперича материт?
- Почему некоторые люди боготворят Путина??