Общество
Почему народишко, раньше Путина боготворил, а теперича материт?
эфект зомбирования стал проходить :D
Только по причине твоего вранья...
Оксана Беленькая
Фига я крут. Рейтинг Путина уронил. )))
Я не матерю и не боготворю, я просто его уважаю.
Запад и Америка начали зомбировать народ в Нете всякими роликами, направленными против правительства. Вот и попёр народец неустойчивый бузить, насмотревшись сериалов про богатеньких. Зависть душит.
Но мы лучше не жили.
У нас в городке уважают Путина. И я уважаю!
Но мы лучше не жили.
Сам придумал, сам сказал, сам смеешся?
Оксана Беленькая
Нее ты научила.
Когда вы пишете фамилию президента или премьера то автоматически попадаете на карандаш спецслужб. Я Владимира Владимировича просто обажаю по другому нельзя. А то вдруг прочитают тссссс )))
Потому что не выполняются программы, по которым он обязательства давал.... в частности проблема доступного жилья не решена совсем, а для россиян она очень насущная эта проблема. Сколько семей начинают просто ненавидеть друг друга и превращаются во врагов из за тесноты проживания, из за невозможности приобрести отдельное друг от друга жильё....
Джейхун Гаджиев
Езжай в деревню , бери землю, строй дом поднимай деревню с колен.
А что на кого то спирать? что сам не хош шевелить задом.
ну допустим я его и раньше то видела.. каков он есть. . а теперь так вот вижу что не ошиблась..
не сделай добра не получишь говна.
Потому что для народа все-таки главное - собственное благосостояние.
Раньше Путин с террористами бился и зажравшийся запад на место ставил, а теперь российский народ гонобит.
это удел "народишко" Типа старухи Новодворской. Ей хоть комунизьмь хоть капитализьмь всё гавно!
Анютка Мак
неправда, повнимательней читать её надо.
неблагодарные
ну "народишко" может так и поступает.. . а меня устраивает положение дел в нашей стране и презедентЫ нравятся.
Думающие люди и раньше его материли, а тупые и теперь боготворят.
Каков поп-таков и приход.
Да нет, быдлопатриотизм процветает... 70% готовы его в попу целовать...
Оксана Беленькая
Чет я нашей "статистике" не очень верю.