Общество

Почему 90% россиян боготворят Путина, делают из него кумира страны, создают культ !? Он заслужил !?

Это вы в своей укрожопии боготворите Путина. Каждый второй вопрос у вас - о Путине.
Maksim Vechkanov
Лучший ответ
Однозначно. Путин-самый влиятельный политик современности.
Asia Kisanova
В укре 2 кумира. Путин и Чёрный властелин.
Оля Полщук
А при каком руководителе россияне жили ТАК? Вот только херово - парковок не хватает около домов - опять Путин виноват? Было бы у населения меньше машин - было бы свободней. А вишь как оборачивается - машины почти в каждой семье ( а то и две) - когда ТАКОЕ было? Кхочет - то зарабатывает.
Farruh Dantist
Даже Пан ги мун заявил, что заслужил.
Он над этим работал годами. Делал культ через прессу. Новое поколение россиян выросло на Путине. Когда пресса профессионально поддерживает власть, многие в это верят.
И2
Иван 2
хорошо что я ельцинист
Да заслужил и дай бог ему здоровья
Сми делают свое дело
боготворение Путина - только у тебя в голове
4Ydo 88
Отдал китайцам русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) , присвоил полуостров Крым -это его большая заслуга . Уничтожил русские деревни и села, теперь более половины России стоит безлюдными пустырями -это его заслуга . Еды своей и той не имеем, Африка ( Египет ) и тот картофель возит в Россию, все продукты питания иностранные .Голодная страна Россия, не имеющая самого необходимого еды -это тоже большая заслуга Путина . Вообщем Путин заслужил чести и уважения за то, что угробил Россию .
Alex Fad