Общество
Зачем вы помогаете Западу сожрать Путина? Он им крайне не удобен так как отстаивает позицию России, на столько на скольк
о, позволяют возможности России сейчас.. Я понимаю, что он не нравится вам политическими методами внутри .. но вы не можете понять, что методы более прямых и открытых людей для своего народа таких как Гитлер и Сталин уже не прошли и их уже уработали в навоз! Уработали - Мировая олигархическая элита....Которая урабатывает всех не угодных... Так было и с Югославией и с Ираком ТАк было и с Советских Союзом Где власть перехватили у тормоза и бухарика Ельцина олигархи разворовавшие Россию...и ныне такое творится в Африке Северной... И Вы помогаете этим людям в России наращивать беспорядки своим необдуманным мнением? Зачем? Вы получаете за это деньги? Или думаете что Мировая элита вам сделает достойные условия для существования? Или и в правду думаете что Путин сам работает на эту элиту?
Я за Вована
Путин должен всё делать в первую очередь для своего народа, а не для олигархов, вот тогда он получит колоссальную поддержку . Сейчас мы наблюдаем другое
Хомусу. Идиоты не понимают, почему сырье гонят на Запад, вывозят капитал, а не вкладывают в свою страну, уничтожили с/х и ввозят отраву, коррупция везде и т. п. А кто все это сделал? Почему с злом этим не борется премьер?
Анастасия Оглоблина
При Путине И Медведеве начали выделять деньги семьям рожающим детей... Нынче начали выдавать участки под строительство дома социально нуждающимся слоям населения... Реально выдают бесплатные корма фермерам нуждающимся в поддержке и им отменили все налоги, а так-же выдают в разных регионах пособия фермерам.. Я понимаю что это не огромные деньги, но они будут нарастать по мере того как Индустрия и С\Х начнет давать результаты в прибыль... При Путине хотят вернуть Методы ненавистного Столыпина по Переселению народа В Сибирь наделяя их землей под фермерские хозяйства! Вам вечно все мало... но вы не понимаете, большее пока не от куда брать! Россию разворовали в девяностых. Вы не знаете какие перестановки идут в кадрах чтобы привести к власти молодых специалистов, и убрать и посадить за решетку гниль которая способствовала разворовывать регионы в 90ых годах...
Путин собрал Россию, это очень трудно. А народ всегда чем то недоволен. Народ ни когда не признает своих ошибок. Мне один немецкий проффесор сказал-,, за всю историю существования России с Путиным Вам повезло. впервые..,,
Юлия Клименко
это каким же методом он её собрал - раздавая земли на лево и на право, или за счёт обнищания одних и жирения других?! что-то, братец, ты либо дурак, либо гоблин.
Щас скажут что Путин на зарплате у Запада))) ) Половина таких крикунов на зарплате у оппозиции, половина просто идиоты. а зачем тогда Путин доказывал права на Арктические нефтяные месторождения, зачем война в Абхазии, зачем повышение цен на газ, зачем попытки отстоять Кавказ?? ? Но оппозицуны не ответят....
Тут и думать не приходится, доит алигархов которые сношают народ и воруют ресурсы, Кто он ПУтин? Правильно - паразит.
Александр Андрияшин
За руку поймал? Откуда инфа? Хозяева подсказали?
Анастасия Оглоблина
Путин Сохранил Россию!
Россия вернулась в то же болото, из которого — 20 лет назад казалось, что выбралась навсегда. Но именно эти 20 лет — самая глобальная и далеко зашедшая попытка либерализации и вестернизации во всей русской истории! — показали, что измениться, покончить со своим проклятым прошлым, со своим вековым, врожденным, генетически ей присущим тоталитаризмом и рабством — Россия и русские не могут.
Я согласна- если западу не нравиться Путин, значит он может принести пользу России.
Автор не бреди. Путининская власть сплошное ворьё.
Александр Андрияшин
Власть по сути вранье. Честный политик- шакал - вегетарианец.
Да я как-бы за, только одно мне в нём не нравится, не готовит он тех кто после него продолжит его дело, Медведев провален и я думаю спецом, а кто потом, после Путина? Опять хаос и раздор? Спасибо не надо.