Общество

Ну наконец то хоть какая то польза от Российского образования, а многие тут его ругают, теперь не будите ругать?

Lena Demenko
толсто, но правда))
Влад Мосин
Лучший ответ
Я обручальным кольцом открываю..тоже помогает в семейной жизни.
Raihona ... стопудово! )))) Ещё бы штопор к нему приделать....
Это вы о том, что какой-нибудь невежда,начитается в интернете статеек, не пойми кем написанных и не пойми, где авторы статеек брали информацию-и считают сразу себя дохера умными и дохера образованными? :-) Да, польза от такого образования огромная!
Ольга Кучерина
Диплом и не должен помогать. . Знания должны помогать. Знания в универах дают, ну, в большинстве своем. Учись, коли хошь. А не хошь - досиди до диплома, и пиво им открывай... личное дело каждого.
Sergey Pavlov
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г.. . о.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Влад Мосин как бы,про путина тут речи не было))
Люда Литвинова Кто уж двадцать лет у власти
Кто захапал эту власть?
Кто ответит за напасти?
Пушкин? Путин -только красть..
Мой диплом, еще в состоянии перерубить горбатый нос при хорошем и точном ударе торцом в переносицу. Да, образование-что надо!
Lena Demenko Российские власти сами признали что самая большая коррупция в РФ именно в образовании, даже в полиции нет такой коррупции как в образовании, но для двоичников вроде вас это конечно хорошо и удобно
Ну почему первый случай.. . Я еще раньше, при помощи проволочки согнутой ИНТЕГРАЛОМ ключи из нужника вытаскивал...
Serega Volkov
Не будИм!
Хыхгыгыыы))))
Ольга Кирьяк
Прежде, чем задавать такие вопросы, Вы бы сами грамотно писать научились, без ошибок. Вам аттестат, видно, без пользы.