Общество

очень многие на проекте ругают правмтельство, какого х-я вы ине сидите а не управляете огромной страной?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!))
Aza Usenov
Лучший ответ
денег нету !!!без них нонче во власть не пущають
Тех, кто хочет поуправлять, ОМОН почему-то с размаху забрасывает в черный воронок...
Sergei Gvozdev
Сергей Истратов ...ОМОН это уже на третье:))) Они работают превентивно:))) Ещё на уровне салата слотошат:)))
По вашему люди должны молчать, любимый ответ успешных людей а сам ты что. Просто людей много а таких единицы, не может каждый быть президентом. Без народа нет высшего общества а раз ты там значит должен отвечать за народ.
Юра Атланов
Я не из тех кухарок, которые стремяться:)) ) Я заготавливаю лес для населения... Это то что я умею делать хорошо:)))
Валентина Кислица А что, выкрикивать изза угла это стемитЬся?
научись писать без ошибок
Да, мы кухарки ленинские, которым он это обещал, ну хоть обещал, а сейчас вообще ничего не обещают! Но ведь сбылось! И страной управляют дети ихних кухарок, и унитазы делают из золота иже с ними! Ленин же не уточнял конкретно. Но конкретные пацаны всё уточнили и по полочкам разложили, кто есть ху, и как жить этому ху! Ну точно как на правильной зоне, чес-с-со слово! Но на зонах чётко знают, чьё место у параши!
Дима Савонов
Да кто ж нас туда пустит то? им самим миллионы нужны....
Валентина Кислица масло масленное
На предвыборной кампании звучали несколько иные речи. Нужно кандидатов через полиграф пропускать.
Irina Filonova
Дима Савонов Да ,я согласна! Нужно всех кандидатов пропускать через Полиграфа Полиграфыча! Через Шарикова! Но и сочувствующих,попутчиков,скрытых,и латентных! И через Швондера,они научат их Родину любить! Ну как в правильной зоне,чес-с-с-со слово! И узнают,наконец,чьё место у параши! А вы знаете?
Мне бы пару лет подучиться - я бы потянул . И рулил бы не хрена делать!
НО!!!
Ты всерьёз думаешь что эти ребята оторвутся от углеводородной кормушки и дадут порулить?

Блажен кто верует, хе-хе..
Viktor Zelenskyi