Общество
Сегодня очень многие ругали Киркорова. А он сказал, что очень болен и нуждается в лечении. Его хулителям теперь стыдно?
а я думаю, мужик до того пере... пугался ))
Ну так пусть лечиться.. . в тюремной больничке.. . )
Валерий Меладзе отказался петь вместе с Филиппом Киркоровым на новогоднем огоньке. Об этом корр. ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе певца.
"После случившегося инцидента Валерий решил не работать на новогоднем проекте вместе с Киркоровым", - сказали в пресс-службе. Песня в исполнении трио - Киркоров, Меладзе и Билан - должна была прозвучать на телеканале "Россия". Однако узнав о том, что на репетиции премии "Золотой граммофон" Киркоров напал на телережиссера Марину Яблокову, певец отреагировал на это довольно резко. "Мы где находимся - в зоопарке или в джунглях? - сказал Валерий. - Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения? ".
Меладзе отметил, что он готов записать песню для Нового года, однако "делать это с Киркоровым совершенно точно не будет".
В свою очередь в окружении Димы Билана корр. ТАСС сказали, что певец не намерен отказываться от участия в новогоднем проекте. "Поведение Филиппа мы не комментируем, - отметил собеседник агентства. - 13 декабря пройдут съемки новогодней песни, и Дима петь будет. С кем песня будет записана - с Киркоровым или с Меладзе, или с ними обоими - нам неизвестно, это будет решать телеканал".
Оказывается, и в шоу-бизнесе настоящие мужики встречаются.
Kaisar *****
а билану значится все равно с кем...или с те м или тем или обоими сразу...вот пи...рас.
Он неприятно и некрасиво себя ведет...
а чо он опять натворил то?
Типа стресс у него .
Полечить бы таких ...в ГУЛАГе....
ну и пусть себе лечится, а не мозолит нам глаза
Не делайте из ерунды сенсацию.
Здорово! С больной головы давайте на здоровых переваливать. В тюрьму вашего кумира надо, если в руках себя не держит и лечиться не хочет.
Если грубо, то если один человек убил другого, но виной тому его болезнь, то болезнь лечат в принудительном порядке в психиатрической лечебнице. Иначе кича. Я думаю единственная болезнь, которая поразила Киркорова - это наглость и вседозволенность. . Так что дорога ему на нары, но, к сожалению, не в нашей стране.
Филипп в данном случае совершенно прав! таких стерв надо калечить публично.
Коте Камышовый
Извините, а можно поинтересоваться некоторыми не относящимися к делу обстоятельствами? Вы в данный момент какие интернет-обозреватели используете? Вот прямо сейчас? И сколько?
А кто сейчас здоровый?!
Если он, действительно, бил человека ногами, то чем же таким он болеет, любопытно?
Да и не факт, что он болен.
Навряд ли. Хулители пойдут искать новую жертву. Против Киркорова ничего лично не имею, он мне дико симпатичен.
пусть лечится, а не женщин бьет
А мне он нравится, мне кажется он добрый и одинокий.