Общество
Здесь очень часто ругают "чурок". А как вам их очень уважительное отношение к своим старикам?
Нам, русским, многому нужно у них поучиться. И отношению к своей родине, и уважению к старикам и почитанию традиций, и друг за друга они горой. Я уважаю их.
Татьяна Антоненко
Если они так свою родину любят, чего тогда не живут у себя дома? А насчет "горой" - не знаю-не знаю. Я всяких видела - кидают своих же только шум стоит...
Pavel Zharow!!!
Они как ОМОН, семеро одного не боятся.
Galamat Raxim
Если Вы не такой,то не надо всенх судить по себе.
И к женщинам тоже.
Александра Ковтун
Вообще в тему!
Александр Нехведович
а дебилы есть везде.
Любовь Брусник
Почему их на месте не прибили?
Чурбаны сраные считают себя хозяевами даже в русских городах.
Мочить их надо. Сегодня я перешёл на сторону скинхедов.
В тот-то и дело, что только к "своим".
А мы для них - как скот.
Они нас резать собираются.
Но разве эти скоты сами имеют право жить? , что они дали людям?
Назови мне хоть одного чурбанского учёного?
А мы для них - как скот.
Они нас резать собираются.
Марина Костромова
Может вам в Гугле поискать чурбанских ученых? Из них все больше военачальники выходят
Так и должно быть.
Аллах им судья, кого и где они уважают..
Их ругают, потому что они реально тупые. Я два года с таджиками работал, один из них с красным дипломом ихнего университета был, при этом 2*2 на калькуляторе считает. А впринципе они все трусливые, я бы с ними в разведку не пошел.... Я к старикам тоже нормально отношусь, это от воспитания идет..
кто-то может и ругает, а уважительное отношение к старикам не плохо бы и нам всем иметь
То - то я смотрю, как уважают стариков в Киргизии! Мочат всех подряд. Раньше действительно уважали, а теперь, даже у чурок беспредел.
раз они живут у нас, то в первую очередь должны уважать наши традиции и наших стариков.
У всех людей есть мир, в котором они хотят найти счастье. Фашизм подразумевает, что этого хочет только одна нация, а остальные не способны на счастье. Грешат этим все, представители каждой нации и народности. Если это поймут, то будут людей делить с кем можно иметь отношения, а с кем нет. Дикари своё счастье добывают насилием-нам с ними не по пути. Другие свои счастье добывают через труд, дела и поступки, не смотря на препятствия среди людей и обстоятельств. Вот среди них мы и будем искать себе друзей, приятелей и то среди них не все нам подойдут. Уподобляться дикарям ставить клеймо в цивилизованном мире называется фашизм.
мне пох как и к чему у них отношение. место чурок в горном ауле, а не в Москве. все русские кто вступаются за чёрных - гнусные предатели и твари позорные!
Игорь Кириков
абсолютно и абсолютно согласен, только расширю географию за ваше кольцо, ибо ведут они себя по-скотски везде и все русские кто вступаются за чёрных - гнусные предатели и твари позорные!
У нас тоже уважительное отношение к старикам.
Я знаю что в наших столицах не уступают место ни беременным, ни старикам.
А у нас уступают. Я сам был свидетелем, когда в автобус зашла бабулька и все пассажиры одновременно встали.
Да и к тому же мне пох на то, как чурки относятся к своим старикам, нас они ненавидят.
Игорь Кириков
А мне плеват любят они меня или не любят - я их не люблю. главное чтоб реже вызывали жгучую ненависть.
Не только к своим, на востоке вообще старость уважают. Национальные традиции такие. Есть чему и нам поучиться у них.
Galamat Raxim
В одной южной республике мне подставил ножку молодой человек ,когда я шла с подносом и руки были заняты. то дикость.Как клан,они уважают только своих стариков и взрослых людей.
Я, думаю, это хорошо относиться к старикам уважительно. Но а к другим, их нее отношение, оставляет желать лудшего.
Ой! Видела я их уважение.. . Пенсию заберут, через день хлеба в дом завезут - живи как знаешь слепой отец.... А жен так вообще по любому поводу малейшему - не то приготовила, не так поставила! Синие ходят просто от побоев - вот оно их благородство!
Пусть обзывают. Мы уже привыкли. У нас есть одна пословица: "Собака лает, а караван проходить". С этим всё сказано.
И что ?..
Они дома должны их уважать, а не в гостях !..
Вот именно что только к СВОИМ.
Денис Даниленко
Неправда. Недавно был на Кавказе, знакомые пригласили на конную прогулку на горное пастбище. Когда проезжали вдоль горной речки я всего лишь спросил можно ли из неё пить. Здоровый парень лет 35 молча слез с лошади, пошёл к речке, налил в бутылку свежайшей горной воды и молча подал мне.
А я еще совсем не считаю себя стариком и в том что я славянин - по внешности может усомниться только слепой.
Жду комментария.
Марина Костромова
Неправда,Если старушка зашла в автобус,а нерусь сидит,хотите сказать,что не встанет? Я однажды попросила девицу в москоском троллейбусе уступить бабусе место(85лет ей,соседка).Так девица ответила,что у нее ноги больные,я проявила настойчивость,а в свой адрес услышала отборный мат.Это-славяне,как любят себя наз-ть некоторые.Чужая женщина ,за 50 уступила место
Те кто уважает своих стариков и свои обычаи живут на родине, а те кто здесь как были "чурки" так ими и остались.