Общество
Про засилье и наглость чурок в России говорят давно. ОЧЕНЬ давно. Правители наши молчат или отбрёхиваются.
Потому что им это выгодно? И почему зачистки только в Москве и только после такого БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО случая? Из Москвы штук 200-300 чурок выгонят, тысяч 5-6 послезавтра приедут, брат-сестра-мама привезут.. . Я не наци, абсолютно, но БЕСИТ, когда заходишь к себе во двор - а там овца лет 15-16 выгуливает выводок рыночный. Штук 20 чурбанят разного возраста. Пусть бы выгуливала, НО! Они дикие! Они орут так, что голова начинает болеть!! ! Мама-папа на рынке мне же китайское тряпьё втюхивает, картошку-помидорку китайскую, овца-няня их выводки пасёт.. . ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ ВООБЩЕ НУЖНЫ???? (((
Вот именно. . Послушайте кто ваши мама-папа...))
Светлана Прохорова
ПИЗДЕЦ!!!!((((((((((((((((((((((((((( С кыргызов начиналась жизнь на земле....
Светлана Прохорова
Скинь мне ролик на почту, ПЛИЗЗЗЗ, я отсюда копировать не умею(
Светлана Прохорова
ЛО, однозначно!!! ))))))))))) Я ПЛАЧУ!!!!))))) ПИЗДЕЦ!!!!Полный! Эти обезьяны у них в телевизоре сидят)))) Зима не будет!!! Скинь ролик!!! )))
Светлана Прохорова
Вот кого нужно в советники к Путину!!!!Наводнение будет!!! ))))))))))))
Наталья
Их не 200-300 , их только в Москве уже миллионы. Это уже тихая аккупация. Русские исчезают, пустоты заполняются быстро. А что наши правители ...Они фактически живут за границей, а в России якобы работают (воруют). Те же гастербайтеры.
Мария Фиркина
Точно так же армяне говорят))
В РФ законы и правила не нарушают только после смерти! С фигали в стране с повальным раздолбайством не должно быть того, про что вы говорите? Чурки кормят все госструктуры, весь бизнес в РФ, без них вааще ничего не работает. Кто в этом виноват? Сами и виноваты, от рядового алкаша до ферзей в кабинетах, собирающих подань с гастеров.
Это - ваша страна. Вы сами довели её до нынешнего состояния. Хотите что-то изменить - пожалуйста, меняйте. Это - ваша страна.
Про засилье и наглость чурок в России
Про засилье и наглости сук на Кавказе
они русифицируют кавказцев начиная
с дет садика
Про засилье и наглости сук на Кавказе
они русифицируют кавказцев начиная
с дет садика
"Еще в XIII-XIV ее. новгородские выходцы, утверждая свою власть в Вятском крае, насаждали христианство мечом и огнем, не останавливаясь перед уничтожением местных народов, не желавших креститься. Делалось это при помощи духовенства, следовавшего за завоевателями в новые места. Грамота 1452 г. митрополита Ионы вятскому духовенству красноречиво рассказывает, как внедрялось христианство среди нерусских народов Вятского края. Священники, по признанию митрополита, перемучили много людей, переморили, в воду пометали, сжигали в избах мужчин, старцев и малых детей, выжигали глаза, младенцев сажали на кол и умерщвляли. Расправляясь с такой жестокостью с нерусскими народами, не желавшими креститься, инквизиторы угрожали им еще «великой опалой» от государя и «конечным извержением без милости» от церкви. Митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу с нерусскими народами.
[...]
В Казанском крае христианизация началась со второй половины XVI в. , вскоре после завоевания Казани здесь были основаны монастыри. Над татарами, противившимися крещению, совершалось дикое насилие: их сажали в тюрьмы, у них отбирали земли, их выселяли из деревень, заставляли жениться на русских женщинах, держали в цепях.
[...]
В Сибири среди остяков и вогулов огнем и мечом действовал сибирский митрополит Филофей Лещинский. Этот инквизитор разрушал нехристианские кладбища, рубил и сжигал капища, возводя вместо них часовни, силой обращал сибирские народы в православие, угрожая в случае отказа смертью.
[...]
Спасая свою жизнь, башкиры и другие народы соглашались перейти в православие. За обратный же переход в мусульманство их сжигали на кострах как вероотступников.
В 1735г. в районе Екатеринбурга на Урале вспыхнуло восстание башкир, вызванное социальным гнетом и насильственным крещением. После разгрома восстания многие участники были казнены, многие сосланы в каторжные работы, башкирские деревни были разорены до основания.
[...]
Принудительное крещение нерусских народов продолжалось и в XIX в. Оно использовалось как средство колониального угнетения и русификации. Духовенство продолжало обирать народ. По словам Магницкого, бывшего в то время попечителем казанского учебного округа, православное духовенство стремилось попасть в чувашские селения с не меньшим энтузиазмом, чем европейцы в Бразилию: здесь можно было обогащаться за счет нерусских народов.
смотри как попы в 17 веке зачищали татар и башкир залюбуешься
[...]
Марал Файзулла
Кто долго смотрит в прошлое, становится дикарём. Живи сегодняшним днём. Дикари сегодня на Кавказе.
Марал Файзулла
И даже в оценке истории вы однобоки, времена были жестокие и крошили всех. Русские русских так же крошили как и иноверцев.
Ольга Прохорова
Времена - всего одни и те же. И люди одни и те же. Просто у них разные орудия труда, оружие чтобы убивать, и имена.
Умный человек так сказал.
Собрать на хуй в кучку всех этих черных и расстрелять и японцев тоже, потому что заебали с Курилами уже. А заодно Великобритании и США пизды дать...
http://youtu.be/9vaDZsZHq0k
у нас многонациональная страна, просто раньше была прописка и попасть им сюда было не возможно... а теперь...
Терпи, свинья.
Светлана Прохорова
Ну вот, ещё одна чурка....В горах места много, хули тут-то забыл? Ещё есть чурбанский интернет... Вот там и вякай))
Чурки красивы и фотогеничны,
Доброжелательность их безгранична.
Ценят искусство, науку, культуру,
Чурки приветствуют литературу.
Чурки старательно учатся в ВУЗе,
С чурками чувствуешь бабочек в пузе.
Люди и чурки поднимут Россию,
Чтобы явить нам второго мессию.
Здесь никакого курьезного плана,
Их интеллект превзошел Перельмана.
Их толерантность не знает предела,
Замуж за чурку – первейшее дело.
У терроризма нет видов и наций,
Чурок приветствуют шквалом оваций.
Им бескорыстность и скромность присущи,
С чурками нивы становятся гуще.
С чурками Солнце становится ближе,
Чурки сидят на Монмартре в Париже.
В Ессентуках, Ярославле, Рязани,
Не было б чурок – облился слезами.
Доброжелательность их безгранична.
Ценят искусство, науку, культуру,
Чурки приветствуют литературу.
Чурки старательно учатся в ВУЗе,
С чурками чувствуешь бабочек в пузе.
Люди и чурки поднимут Россию,
Чтобы явить нам второго мессию.
Здесь никакого курьезного плана,
Их интеллект превзошел Перельмана.
Их толерантность не знает предела,
Замуж за чурку – первейшее дело.
У терроризма нет видов и наций,
Чурок приветствуют шквалом оваций.
Им бескорыстность и скромность присущи,
С чурками нивы становятся гуще.
С чурками Солнце становится ближе,
Чурки сидят на Монмартре в Париже.
В Ессентуках, Ярославле, Рязани,
Не было б чурок – облился слезами.