Общество
За что вообще можно любить современною Россию? Я думаю, Россия умерла, и очень давно, а сейчас сплошное недоразумение.
Родина. Я же русский. И за неё сейчас так обидно и больно, что пиздец.
Татьяна Шевченко
В том-то и дело.
Умом Россию не понять, аршином общим - не измерить) !!!
Слухи о нашей смерти несколько преувеличены.
недоразумение ты-тролль!
Россию любили за ее природу, поэты и писатели обращали на это основное внимание, поэтому ЛЮБОВЬ к России не что иное, как любовь к ее неповторимой природе. А те наросты и бородавки, которыми она обрастает сейчас - отнюдь не заслуга природы России, а неразумное некачественное и варварское вторжение технологий и прогресса извне и отторжение истории грамоты интеллекта простоты изнутри.
Не хочешь не люби не еби мозги только
За прошлое.
не смотрите по верхам. . в прямом смысле влова. . Правительство и мажоры - это не Россия. Россия - это земли и люди. А русские все равно духом всегда отличались от европейцев и прочих наций. Сильные духом, умные (сколько их ученых востребовано за границей) , просто придавлены властями, как и во многих странах. Верьте в лучшее. У нас в Украине тоже самое.
Я люблю Россию
Россия бьётся в груди каждого русского, она умрет тогда когда умрет последний русский человек. Как в армии, сердце бьётся значит и армия бьётся.
не стоит критиковать, нужно самому совершенствоваться
Россия не умерла-народ на данном этапе гниловат.
не знаю
Снаала нужно полюбить себя, ведь Россия - это прежде всего ты сам.
РФ гамно !!
Амир Гараев
Что, в дворники не взяли?
Согласен полностью! Рашка умерла не родившись!