Общество

За что можно любить современную Россию и быть её патриотом?

Artur Sargsyan
За повышение тарифов на ЖКХ и разрешение торговли обманывать россиян.
Чимис Бады-Очур
Лучший ответ
Если ты сам не знаешь ответа на этот вопрос, если тебе нужны обьяснения - то мы тебя не звали. Оставайся там где ты есть и не иби нам мозги.
Не знаю, я её люблю и всё.
Марина Сенькив
Да мы как-нибудь и без Вас обойдемся.
Я тут родился!
За всё!
Истинная любовь не требует причин.
de
desant73
* Ксю *
За берёзки.
а вот за это и любим ------------------------
Алина Волоха
Кто мы?
Как всё перевернуто в нашем сознаньи,
Причина - вкушенье плодов от познанья;
Мессии нам дали закон равновесья,
А мы – к ритуалам, дыша мракобесьем.

Мы любящих любим, врагов ненавидим
И верим, что истина всё, что мы видим;
Мы добрые с добрыми, злые со злыми,
Духовный мир строим делами земными.

Поклоны церквям - а потом по притонам,
И верим не Богу, а чудным иконам;
За похоть желаний любовь принимаем,
А кто мы.. . откуда.. . зачем.. . Понимаем?

Вадим Странник
Aigerim Sapaevna
Условная любовь - это не любовь, на самом деле.
Я люблю США, потому что она мне дала работу, жилье, зарплату хорошую.. . -типичный ответ бывших россиян.
Есть такая фраза-любят не "за что", а "вопреки".И мы её любим, нашу Россию!!!
Shatlyk Sultanow
за моего отца!! !
(с)
Слово "любовь" неприменимо по отношению к современной России. Здесь сейчас правит бал ненависть: к пиндосам, украм, либерастам, национал-предателям, гейропейцам и т. д и т. п. И вообще ненависть всех ко всем.
Е*
Елена *
Или ты патриот или нет. Или ты родителей тоже любишь за что то?
За людей
ЗА Веру! Царя! Отечество!
Толстой, Грибоедов, Гагарин, Спутник, Балет, Олимпиада. Санкции.. . А за что ты любишь свою Родину?
За идеальные условия - ВЫЖИВАТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ! В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.