Общество
В чем величие современной России? Чем так гордятся патриоты?
В её прошлом.
Николай Могильный
Нечем гордиться - гордись прошлым?) Из этой оперы?)
Чемодан ---вокзал---билет на поезд "Москва-Владивосток".
Николай Могильный
Был на подобном рейсе. В основном видел раздолбанные деревни и бабок, продающих на вокзалах просроченные продукты
Тебе не понять, всё-равно...!
Николай Могильный
Как тебе не понять, что перед "все равно" не надо запятой и "все равно" пишется без дефиса?
Николай Могильный
Одно короткое предложение - две ошибки... Патриотка, я угадал?
Да уж куда нам до вашего укро патриотизма)
Поубивали, жгли заживо украинцы а долбят все про Россию.
Николай Могильный
То чувство, когда ни разу не был на Украине :)
ты путаешь теплое с мягким, патриотизм это любовь к родине, а не гордость к родине=))
приезжай - посмотри.
Берешь любой германский, французский или британский закон и объявляешь его антироссийским. И даже если в законе ничего подобного нет, говоришь, что вы просто плохо читаете и не видите тайных смыслов. Потому что у Запада нет никакой более важной глобальной цели, кроме как нагадить нашей стране. А значит, любой западный закон прямо или косвенно этой цели служит. Другое важнейшее направление мониторинга сенаторов – это отслеживание российских СМИ, которые лояльны Западу. Я не вполне понимаю, как члены комиссии станут это отслеживать. Они будут покупать у метро все подряд газеты, и изучать их на просвет? Они станут щелкать кнопками пульта в поисках телевизионной крамолы? Или разрезая московские пробки автомобилем с мигалкой, примутся вращать колесико и вслушиваться в контент всех радиостанций. Да бросьте вы, ей-богу! СМИ, которые вы называете лояльными Западу – это всего лишь те СМИ, которые не сообщают каждую секунду, что Россия встала с колен, что Крым-наш, что война в Донбассе – это Русский мир, и что не будет Путина – не будет и России. Вот и вся лояльность Западу. И таких СМИ осталось настолько немного, что сенаторы безо всякого мониторинга смогут их немедленно перечислить. Потому что сами потихоньку их смотрят, читают и слушают. В том числе и то СМИ, которое я умею честь представлять. Ну, отследите нас, занесите в списочек, поднимите хай.
Совет Федерации, видимо, хочет усилить патриотизм. А патриотизм у нас сегодня существует в форме истерики. Так что верхняя палата создает комиссию по истерике и будет в истерическом состоянии монитороить, помогая друг другу заниматься бездельем.
В чем Россия действительно великая:
1) у Россия самая большая в мире территория с лесами, полезными ископаемыми
2) у нас есть спортсмены призеры олимпийских игр и соответственно школа их подготовки
3) есть хороший уровень образования доставшийся с СССР - сейчас он правда ухудшается, а не улучшается
4) девушки у нас одни из самых красивых в мире
Александр Гетте
Полезные ископаемые у вас лично есть? леса есть и у нас. Какой территорией лично вы обладаете?
Спортсмены есть у всех стран, а у нас еще и чемпионы мира по футболу)
Система образования? Чего только стОят учителя истории и иностранных языков) Со времён ссср))
Красивые девушки? Это вам кто сказал? Это дело вкуса.
в её территории
Николай Могильный
Это когда алкаш в Пензе гордится тем, что у него трехкомнатная квартира без ремонта и прочих благ. Считает, что это лучше, чем однушка или двушка с хорошим ремонтом в центре Москвы)
в скрепах
Замками на мальдивах