Общество
У нас в России что-либо зависит от граждан?Или только от правителей наших?
Правителям всё по-херу, кроме своего кармана. Гражданам тоже всё по-херу в данный момент... (
Райхан Досжанова
А гражданам всё по-хрену,оттого что от них и не зависит ничего и повлиять не могут?
А где ВЫ видели Граждан? Эти люди называются по другому....
от граждан зависит количество налогов, а от правительства их собираемость и растрата...
Теперь наши граждане - православные. Тишайшие людишьки, на тот свет смиренно добродетели копят. Что от них может зависеть, когда они здесь страданиями вечность обретают?!
Всё зависит.
Бог нас хранит.
Моя жизнь зависит только от меня. Может ты ждешь указаний свыше? Тогда ты зависишь от пр-ва.
от граждан ничего не зависит. они пассивны.
...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....
А с чего это вы решили, что кто-то свыше будет о вас заботиться? по праву рождения, что ли? так вот - нет. Каждый должен бороться за себя, не расчитывая на дядю! Это и есть она -НЕЗАВИСИМОСТЬ
Райхан Досжанова
Я только задал вопрос,и всё.
При большом желании и расчёте действий и определённых знаний ( например своих прав ), можно многого добиться, даже у правительства.
Я от мужа завишу. А он не знаю от кого.
У нас все уже как то само собой скатывается в никуда.
да зависит, какой правитель будет)))
У нас в России, по моему, не от тех не отдругих много не зависит. У нас в России все зависит от суммы денег.
В России многое зависит от граждан.
В первую очередь смена наших правителей.
Но не на выборах, а на улицах и площадях.