Общество
Чего по вашему добиваются придурки утверждающие, что Россия для русских а остальные граждане России люди второго сорта?
Я ГОВОРЮ О КОРЕННОМ НАСЕЛЕНИИ РОССИИ ЖИВУЩЕМ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ СОТНИ ЛЕТ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РУСИ!!!
Шовинизм закаленный имперским монархизмом не приемлет " другие народы". Им нет места в так называемой "Русской идее". Большевики придя застали 20% условно русских в государстве. Чтобы отбить у народов попытки самосознания, была проведена очередная историческая руссификация и популяризация русскости. В результате все ускоглазые и мохнатые вдруг стали русскими. Одни чукчи не узнали о том что надо стать русским, потому что это модно и" бачка так казала". Сейчас шовинисты и националисты считают русских как 80%, и на основании этого давят остальных стать русскими, или вон из дома....
Придурки. Ауууууу. Вопрос к вам!!!!
Так Россия же она! А не Остальния!
Они ничего не добиваются, а говорят так из-за отсутствия мозгов.
Чтобы чего-то добиваться, нужно ставить четко сформулированную цель с анализом последствий.
Все остальные методы - стадные.
Они делятся на несколько групп и каждая группа добивается своей цели.
Те что хорошо организованы имют устав и форму (которую могли сшить и вьетнамки кстати) имеют политические цели - разрушение государства установление Нового порядка при котором западные заказчики им отвели роль местных управляющих. Население России делится на 2 группы - истинные русские и нерусские Критерий отбора - внешний вид и лизоблюдство ихней нацистской партии. Остальное большинство - рабсила. Цели утопичны и государство их не разгоняет. Они на Западе и на Востоке для обывателей (не заказчиков) выполняют роль полхих Русских которых надо боятся. Установился статус-кво Запад башляет на поддержку этих партий в надежде что они таки развалят Россию. Кремль не разгоняет потому что всегда в потенциале надо иметь что-то жутко агрессивное к внешним врагам.
Есть организации поменьше - самопалки не имеющие четких политических целей. Созданы для самоутверждения их лидеров и занимаются чаще банальным бандитизмом.
Самая большая думаю группа - это им сочуствующие. Не понимающие общей картины развития страны, не знающие ее историю. Таким ну очень простым парням легко в голову входят всякие разоблачительные идеи и популярная эзотерика в мягких обложках. Типичные зомби с набором шаблонных фраз - На рынке только черные - Они наших убивают разве это хорошо? - Понаехали - и т. д.
Я для себя определяю зомби не только по фразам что они произносят. Они впадают в ступор когда нужно ответить на вопрос требующий размышления, а ответа-шаблона в голове нет. Они только матерятся и иногда впадают в демагогию отвечают вопросом на вопрсо и всячески уходят от ответа который как правлио пямой и очень простой. Это очень забавно. ) Рекомендую попробовать при случае. Это касается всех нациков и русских и не русских. Я встречал в инете пару раз даже нациков кавказцев. Это вообще пипец. У них похоже интернациональный конвейер только нации разные.
Когда-нибудь когда международная обстановка попроще станет они добьются того что их уничтожат как явление.
Ограниченные люди, ничего не видевшие хорошего в жизни, с трудным детством из неблагоприятных семей такое и говорят....
Алексей Михайлов
оправдывайся оправдывайся)))
а главное не забывай что вгостях и веди себя нормально
сама ты дура набитая!
а когда говорят что Россия хорошая страна, только русских много, так что правильно?
все хороши
Т Б
А хамить нехорошо.
Татьяна Татарко
я ниразу не слышала что бы говорили "Россия хорошая страна ,только русских много"
ваще незнаю откуда ты это взяла...
Татьяна Татарко
афигеть....человеку 49 лет и такая ава стоит...
ухахахахах
Ответ в вопросе: придурки!
У нас всегда народ был многонационален и жить можно со всеми в мире но в любом обществе есть процент идиотов которые хотят навести как им кажется свой порядок и сделать все по другому но в итоге каждое такое стремление -это показать себя и придти к власти
А как относится к власти? Если там русских нет - одни евреи.
Ada Nns
кто не курит сосиски тот лох?)))
К сожалению Ульяна ты продукт жидовской пропаганды !
В отличии от тебя они знают, что это ложь, потому как кроме русских никто не сохранял малые народности и религии были не помехой !
Россия для русских это власть для народа !
Потому как жидовская либеральная сволочь свои идеалы чётко обозначила : -Капиталист неможет быть национально ориентированным !
А ещё откровеннее выразились жиды : - Деньги наши ноги - СтабФонд, Золотой запас, вложение денег в американскую ипотеку, недвижимость, семейные активы, прибыль от бизнеса ( вспомните путинское правительство : - Нельзя деньги вкладывать в экономику России, будет инфляция ! ) - ВСЁ ЭТО ОНИ СЛИВАЮТ ЗА КОРДОН, ТАК КАК БОЯТСЯ НАРОДА !
Малые народы России ! http://ref.by/refs/17/3235/1.html
Школа Васильевская
при чём тут национальный вопрос я не поняла... я говорю о тех кому потакает власть!!! и как я противница кремляди могу быть жидовским пропогандистом??? БРЕД.
это националисты и нацисты. такую чернь надо выводить
Разве коренное население России присоединялось к Руси ?
Школа Васильевская
да... И ИХ ОЧЕЬ МНОГО... учите историю....
Ada Nns
во во!дефачка то безрамотная.еще и обзываеться придурками
ничего)
просто так говорят люди которым гордиться больше нечем
"Коренное население России живущее на своей территории за сотни лет до присоединения к Руси" - с этого момента поподробнее и поконкретнее, пожалуйста, хочется понять кто такие эти таинственные исторические резиденты?
Ada Nns
и какое право она имеет их придурками называть?вот это очень интересно
Школа Васильевская
хотите сказать Татарстан ИСКОННО РУССКИЕ ЗЕМЛИ??? или Кавказ Или чувашия???
давай пазнакомимся паближе, и я тибе всё падробно раскажу в пастельке
Школа Васильевская
пиши тут свой ответ... все хотят знать не только я...
А кто, может доказать, что он чисто русский? Кто больше всех говорит об Этом, там похоже, дело не чисто. Сами полукровки. О чистоте крови надо было заботиться до нашествия чингис хана. А все остальное так, людям просто делать нечего, Жизнь Это - роман. А Романы построены на конфликтах, тогда этот роман будут читать, так, что наверно было бы скучно не будь таких вот придурков.