Общество
Вот сидят многие и говорят как им дерьмово жить. А что именно ты сделал полезного для своей страны?
Этой стране нафиг не нужно чтоб кто то что то для неё делал. Одни качают нефть и продают её, на вырученные деньги берут промышленные товары за рубежом. Часть с этого идет на налоги, с которых живут бюджетники. На цепочке между западными товарами закупленными за рубежом сидит куча посредников. , продавцы, менеджеры и, т, д. Которые оставляют у себя часть платы за товар покупаемый бюджетниками. Получается, что живут на деньги от продажи нефти. А те кто не занят в этих цепочках стараются занять чем нибудь, но например охранниками сидеть, и лучше платить им, с этой же цепочки, чем они будут на митинги бегать от безработицы. А остальная, большая часть населения в России вовсе не нужна, и никакие полезные их деяния то же не нужны. Просто перестрелять их как то негуманно, международные законы не позволяют. а то давно бы избавились.
Нуреке ****
а что, своего производства типа нету? (сделаноунас.рф)
Владимир Тишкин
Единственный ответ достойный внимания!
вся семья из трёх женщин -каждая отпахала по 30-40лет и мы нищие.
так мы полезное сделали или нет для страны?
Pavel Gabrielyan
Так большинство такие,на таких страна и держится,только никакой благодарности от страны не получили(кроме чертовых грамот)
а что надо ?
Не многие в дерьме, а только хомячки. А разве можно от хомячков ждать что-то полезное? Только жрать, срать и ныть))))
А что нужно сделать, то-подвиг совершить, жизнь отдать, что!? 3-е Хомяковедческое Предприятие Рассмешили-"что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов. "То есть грабеж давно закончился, безработица то же, олигархи с болтунами самоликвидировались-умора!!!
Нуреке ****
http://otvet.mail.ru/comments/answer/371678557/
мы ту страну все продали и пропили - вот что мы сделали
Родился и плачу налоги.
Для страны? Ничего, страна мне что нибудь хорошее сделала, в этом мире надо пологаться только на себя любимого!
Путин говорил - Не думай что ты можешь сделать для страны, а требуй что бы страна всё делала для тебя! Пусть обещания выполняет .
Владимир Тишкин
Раньше инопланетное вторжение будет!
Это очень личный вопрос для каждого. Здесь же не исповедальня.
Ни одной взятки ни одному должностному лицу не дала! Хотя иногда мне намекали что для решения вопроса необходимо... Борюсь с коррупцией, решая все вопросы только по закону и тратя массу времени на это, но экономить своё время давая взятки принципиально не хочу.
работаю с утра до вечера, налоги плачу, законопослушна
на мои деньги получают пенсию, кормят зеков и т. д.
не думаю, что этого мало
Помог себе
на это тебе хамячки заметят: "я? чё сразу я. не, это ВЫ должны все на заводах в.. бывать в полную смену, а я пока на митинги за немцовых похожу, и в ответах потрындю"
"Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!
Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.
Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.
Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!
Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!
Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.
Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!
Урал за Россию! Урал за Путина!
Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"
Урал за Россию! Урал за Путина!
Людмила Рудакова
Рассмешили-"что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов. "То есть грабеж давно закончился,безработица то же,олигархи с болтунами самоликвидировались-умора!!!
налоги заплатила
Да хотя бы то что я трачу деньги и беру кредиты что потдерживает экономику страны!
ну... бесит.
а что дают делать мля?... хотели б сделать, да власть не дает, вон в сельском хозяйстве не покупают молоко, крупу и т. д., а если покупают то за мизерную цену, лучше за границей бушевские ножки... и так во всем, если нет связей, хрен дадут, так что не мямли здесь!
Владимир Тишкин
А если дышать не дадут. Задыхаться будешь?
Гульнара Чиркова
трололо, молоко российское на практически любом прилавке в магазине. а бушевские ножки уж несколько лет как выперли, заменив продукцией с российских фабрик.
да еще говорят вот заводи не развиваются, их спрашиваешь а ты смотрел результаты мониторинга по развитию промышленности . А он нет возникает вопрос с чего ты это взял, Просто эти люди повторяют чужие слова . Как правила должного образования они не имеют, и учиться они не желают . А пора бы привыкнуть что домой еда сома не придет, нужна ручками работать
Владимир Тишкин
Я не знаю как в других городах, но лично у нас уничтожено завода 2-3 и 4 еще добивают. Уже почти добили.