Общество

а что полезного для своей страны сделали лично Вы?

Я много, что полезного сделала для своей страны, но моей стране это оказалось не нужным! Пока труд таких ка я будет так оплачиваться, в стране не будет будущего... увы...
Гузель Гильмуллина
Лучший ответ
Паха Кузьменко А что именно вы сделали, можете сказать?
Жан Башкортостан мне вот тоже очень интересно - а что именно сделали?
Гузель Гильмуллина Я не буду себя расхваливать, достаточно благодарности от тех кто меня знает с детства и ищет общения со мной по прошествии стольких лет. А от коллег и начальства, нет лучше слов: "Оказывается свято место довольно долго бывает пусто - не кем Вас заменить..." Я - УЧИТЕЛЬ! Это призвание! У меня это хорошо получалось и мне нравилось.
Хотя, наверное, большинству это не понять...
не надо хорошо. главное - чтоб хуже не было.
полезное в том, что ничего плохого ей не делаю. а надо бы...
Добросовестно трудился 38 лет (имею награды), а теперь на
пенсии (4000 рублей) и каждый день ломаю голову, как на них
прожить!
Налоги заплатил - даж больше чем надо - теперь хрен вернут...
Айна Темешева
Много. Учу студентов. Но моей стране на это пофиг!
Насрать мне на эту страну. Живу для своей семьи.
встречный вопрос - а че полезного сделала она мне ?
Настя Бюллер
А лично Вы?
Я за нее воевал. Это полезно для страны?
Человек так устроен что он пытаеться свою эгоистическую жизнь преподнести как полезность для своей страны, к сожалению это не так, что каждый сделал для страны это видно только со стороны
Виктор Зорин
Если про работу, то занимаюсь разработкой технологиями, позволяющими улучшить процедуру подтирания говна за людьми. Чтоб окружающую среду не загрязняли:)
Rahim Tajibayev
цитата-(а что полезного для своей страны сделали лично Вы? )

не вступал в ЕР и за неё не голосовал
то что я ничего не зделал, это и есть хорошо
Пока ничего особенного. Строил, ремонтировал, учусь в институте. В будущем буду управлять страной. В общем как-то так)
Артём Нефёдов
и так всё хреново... тут главное - не навредить, уж о пользе и речи нет)))
Вадим Михель
Увеличила население страны
Все что полезное всем то полезное и стране.. .
Работаю, и живу в Этой стране!
родилась)))))
Ю Лия
В армии отслужил!! ! :)