Общество
а что полезного для своей страны сделали лично Вы?
Я много, что полезного сделала для своей страны, но моей стране это оказалось не нужным! Пока труд таких ка я будет так оплачиваться, в стране не будет будущего... увы...
не надо хорошо. главное - чтоб хуже не было.
полезное в том, что ничего плохого ей не делаю. а надо бы...
Добросовестно трудился 38 лет (имею награды), а теперь на
пенсии (4000 рублей) и каждый день ломаю голову, как на них
прожить!
Налоги заплатил - даж больше чем надо - теперь хрен вернут...
Много. Учу студентов. Но моей стране на это пофиг!
Насрать мне на эту страну. Живу для своей семьи.
встречный вопрос - а че полезного сделала она мне ?
А лично Вы?
Я за нее воевал. Это полезно для страны?
Человек так устроен что он пытаеться свою эгоистическую жизнь преподнести как полезность для своей страны, к сожалению это не так, что каждый сделал для страны это видно только со стороны
Если про работу, то занимаюсь разработкой технологиями, позволяющими улучшить процедуру подтирания говна за людьми. Чтоб окружающую среду не загрязняли:)
цитата-(а что полезного для своей страны сделали лично Вы? )
не вступал в ЕР и за неё не голосовал
то что я ничего не зделал, это и есть хорошо
Пока ничего особенного. Строил, ремонтировал, учусь в институте. В будущем буду управлять страной. В общем как-то так)
и так всё хреново... тут главное - не навредить, уж о пользе и речи нет)))
Увеличила население страны
Все что полезное всем то полезное и стране.. .
Работаю, и живу в Этой стране!
родилась)))))
В армии отслужил!! ! :)