Общество
Почему многие не любят Путина, ругают,ведь он хотя бы заставил уважать страну,не говоря о прочем?Лучше никого не было!
насчет "уважать страну" это ты в телевизоре увидела? щаз цензура похлеще советской... всё на деньги завязано
Yekaterina Tsoy
ну мне так родители объясняли.как минимум. Когда Ельцин пяьный из самоелта не выходил,понятно же было,что об эту страну можно ноги вытирать. Так и было.
Roman Berkov
была бы цензура- тебя бы тут и не было уже!!
Андрей Нагин
Я за Путина!
Елена Ситкова
я за медвепутина....придурки малолетние....скоро будут одни узбеко-таджико-китайцы в России....а Путин ваш свалит в теплые страны
Ksenia Polyakova
Поищите немецкие ролики в ютюбе. Там и поймете все про уважение. У нас даже Евроньюс отключили с кабельных каналов, только позиция России должна быть известна народу.
Все это фигня. Здесь всего 16000 человек. сотня из них и скулят постоянно, проплаченный скулеж!
Может заграница и уважает, те, кто имеет с этого уважения, но внутри страны нашей России, уважение к нему только у ЕД и кто там ещё .. народный фронт?
Согласен
точно!
Согласен. Вопрос в том - что дальше. Путин - не вечный. Он в свое время сделал очень важное и нужное для страны дело: сыграл на той доске и теми фигурами, что были, по тем правилам, что были и ВЫИГРАЛ. Выиграл время для страны. Но нельзя зацикливаться на той тоске, тех фигурах и тех правилах. Потихоньку нужно менять правила и вводить новые фигуры.
чушь собачья! Никого он не заставил уважать Россиию . Вот Непнависти к ней он сумел Разбудить гораздо больше !
В сентябре съездил в город где прошло мое детство и молодость. Город город исчезает. Люди бросают дома и уезжают на заработки. Уже есть дома без крыш. Бурьян на улицах в человеческий рост. Это все произошло за последние 10 лет. За что я должен его уважать если при нем уже районные центры начинают умирать.
Алексей Усманов
А она с Тверской (я не о занятии).
Кто не любит Путина, тот никого не будет любить, ленивые алкаголики
Мне 42.Подтверждаю!! Лучше, чем при Путине-мне никогда не жилось!!
Алексей Усманов
Спекулянтка? Али к ментам примазалась?
Мы рады что вы рады! Но у каждого на этот счет есть свое мнение!
Yekaterina Tsoy
так вот я и хочу узнать это мнение-что плохого он сделал-может, у меня глаза откроются
А с кем Вы сравнивали ВВП, чтобы называть его лучшим?)))))
Будете еще 12 лет радоваться ...Повесьте портрет - чтобы никогда не расставаться
Подруга! Ты офигела. Он народ поставил на колени, особенно пенсионеров.
Yekaterina Tsoy
а до него было лучше??
Roman Berkov
брешешь!! Я пенсионер и никогда мы не жили лучше, чем сейчас!!
Кого заставил уважать????
Тролль!
20 ЛЕТ НАЗАД КИТАЙЦЫ СМОТРЕЛИ НА НАС СНИЗУ ВВЕРХ... а СЕЙЧАС СМОТРЯТ С ПРЕЗРЕНИЕМ..
Анастасия Иващенко
а нам и 20 лет и сейчас пос.ать на мнение китайцев.
Уважаемая госпожа Бодикова, первый раз слышу, что вашу страну уважают, Вы путаете с СССР.
Вот уж действительно: «…….обманываться сам я рад…..!» . Скоро не ходить, а маршировать народ заставят - какое тут уважение.
Это ваши иллюзии, к-рые возникли под влиянием СМИ.
кто конкретно уважать начал? зомбоТВ накурилась?