Общество

Кто развязал войну против Белоруссии и Александра Лукашенко? Народ в стране живёт добротно, скромно и солидно.

а не лег лука под едросов. вот и бесятся.
Константин Кувшинов
Лучший ответ
Это обратная сторона "скромной, добротной жизни". Между тем, в Беларуси даже ресурсов нет, чтобы торговать ими. Чем отдавать-то будут?
Национальный банк недавно отчитался о том, что совокупный внешний долг Белоруссии на 1 января 2010 года достиг отметки в 22 млрд. долл. , что составляет 45% ВВП. При этом он увеличился за год на 45,4%, или почти на 7 млрд. руб. В структуре совокупного внешнего долга около 40%, или 8,8 млрд. , составляет государственный долг, который бременем ложится на бюджет и население. МВФ прогнозирует увеличение валового внешнего долга Белоруссии в 2010 году до пикового значения на уровне порядка 52% ВВП.
http://www.ng.ru/cis/2010-04-06/6_belorussia.html
Ольга Деткова
Тая Стайкуца слава те госпади! хоть Вы не превозносите Лукашенко над плинтусом .. ;-)
Капиталисты.
никто не трогает ни вас, ни вашего Лукашенко. Угомонитесь !
Kydyraliev Ernis не скажите. аж пена летит с телеэкрана.
Тая Стайкуца чес-слово меня тоже уже достали.
В России народ тоже живёт скромно, в отличии от Абрамовичей и Дерипасок. Но за чей счёт можно жить добротно и солидно, это уже вопрос.
Виктория Victory
Росийский В... В... П.. . то есть верный слуга еврейских магнатов - Путин.
"добротно, скромно и солидно"
пенсионеры Вам сказали?
Narek Serobyan
Кто кто Медвепуты. Сами дорулились страну, армию, димографию просирают вот завидки берут. Луке респект.
Мунар Сабиров
Мы Лукашенко любим и уважаем, мечтаем, чтобы он был нашим президентом- жили бы как у Христа за пазухой. А кто развязал войну- всем понятно- мировая банда.
Aiko ))
Да Лукашенко сильный и как все сильные, авторитарный президент, люди работают и еще огромную роль в относительном благополучие играет выгодное гео положение Белоруссии. Пусть живут спокойно и мирно трудятся, белоруссы, замечательный народ, успехов им.
Eduard Franko
развязали люди, особенно сейчас когда убили в Минске какого-то (не помню имя) мужчину, который болатировался. Короче посмотри фильм "Крёстный батька"и всё поймёшь. как раз на эту тему
•N
• Nastya •