Общество

Зачем "верховный" в 2017 награждает орденом Наину Ельцину, когда люди требуют наказать виновных за 90-е? Оплеуха Народу?

А Марзоева
Добреньким всегда быть легко, особенно если доброта не из твоего кармана ...Не из своих же личных денег "верховный" выделил средства для строительства "Ельцин-центра" и на орден / а он дорогой / тоже ...Добренький за счёт дармовых кредитов, добренький за счёт прощения долгов других России, добренький устраивать Олимпиады, Универсиады, саммиты и прочие посиделки за государственный счёт, добренький на взносы во все на хрен ненужные организации, добренький на гуманитарные кормёжки всех, кому не лень, добренький, очень добренький ...Только вот всё чаще и чаще слышишь, как выкидывают из квартир нищих россиян за неуплату квартплаты, как умоляют родители помочь деньгами на лечение своих детей, причём даже не заграницей, а у нас, в России ...как рожают женщины на пути к единственному роддому за несколько сот километров от их жилья, как бесследно пропадают старики из своих квартир, отданные на растерзание бандитам ...Этим "доброта" наверное не нужна ...Эти не сделают "верховного" самым могущественным добряком в мире, добряком за счёт обнищания и вымирания собственного народа .
Айнура Койшыбаева
Лучший ответ
А ему срать на народ.
Мажёр
Суд по любому будет как бы Путин не старался народ не простит разгром такой страны вопрос времени.
а виновных за 2000-2018 накажут?
А Марзоева Только хохлюшей .
как он сам себя накажет и свою кодлу.
Виктор Андреев
А Марзоева Но ЗАЧЕМ награждать подонков ?
А Марзоева ПУСТЬ ВЕРНУТ НАЖИТОЕ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ! Почему их счета не арестованы ?!?
Как вариант конечно же можно рассматривать, но мне больше всего вот тут понравилась статья по этом у поводу rusplt.ru думаю, так оно и есть