Общество
Представителей какой профессии Вы прямо очень уважаете?
Тех, кто в дело своё всю душу вкладывает.
Работников кладбища. Они любому предоставляют необходимый минимум услуг.
я уважаю людей, не за их профессию.
Соня Астапенко
Пробел ставится после запятой.
Любого ПРОФЕССИОНАЛА.
Абсолютно любой, но кто делает свое дело на "отлично".
Врачей и учителей, и вообще отношусь с уважением к Профи...
"Samoi drewnei"....
уборщиц
я уважаю спецов в своей профессии
пожарников
Кеды Из Kgz
Не пожарников, а пожарных. Они очень обижаются, когда их "пожарниками" называют. :)
проституток, на морозе по ночам стоять, не каждый сможет.
Дэнчик ***
Otlichno. Postawil 4, eto ruka drognula, Izwini. P.S. U Nas, Predpochteniia sowpadaiut.
учителя психологи, врачи
модераторов
гыгы)
Виктория Колдинова
жесть
ученых-исследователей каких-нибудь. Ну и тех, чья профессия связана с риском: пожарных, врачей скорой и т. д
Всех уважаю.
Программистов
Дворников
Виктория Колдинова
таджиков? что-ли
Александр Спиридонов
Вот сильно сомневаюсь,что это был честный ответ..
Всех социально значимых-врачи учителя, военные, то что в последнее время их дискредитируют в глазах общества повышает их социальный статус еще выше.
По идее на первом месте должны быть чиновники-управленцы, но они в моем рейтинге предпоследние, последние это экономисты и юристы.
На втором месте после социально значимых идут работники сферы производства, на третьем сферы услуг.
Случайно познакомился с экстрасенсом-целителем. Никогда не верил в такое.
А тут. Так я не знал чем он занимается. Болтали про жизнь. Потом узнал, кто он.
До этого скрывал. Спросил его, что он может сказать обо мне.
Сказал. И офигел. Я. Зауважал.
не знаю) за профессию уважать глуповато будет) даже врач, и тот врачу - рознь) а ненавижу всех кто работает на государство, за это можно ненавидеть)
Врач - почётная профессия.
как-то врачи мне, особенно хирурги, внушают уважение и ужас одновременно, они ведь копаются в чужих внутренностях
Вера Иващенко
У меня одноклассник - хирург. Очень хорошо его знаю. Уважения никакого не вызывает.
Подлый человек, взяточник ...Я просто смотрю, как все его благотворят и пресмыкаются, и хочется сказать, что плохо вы его знаете. Да. Профессия значимая. А человек поганый.
Торговцев людьми, наркотой и оружием - эти люди знают чего хотят и добиваются своего. Все кто не согласен - завистники :З