Общество
От чего пьют умные люди? Среди алкоголиков много умных людей.
от осознания и понимания, более глубокого, чем у остальных-как же так, кто виноват, что делать, и когда наконец??? в России много думать тяжело.)
Мама с папой в детстве не объяснили что да как.
умные не пьют
Проблема с самореализацией.
может ум и есть у некторых пьющих (в чем я сомневаюсь) (пока и ненадолго) но вот с остальным проблемы
потому что незнают куда свой ум деть чем занять.
И среди умных людей много алкоголиков.
Разжижают мозги.
А поговорку помните "руки золотые - рот погынный", это все о них.
просто легче рассчитаться вином и работают они в основном на руководителей..
О не понимании....
горе от ума
А у них ум за разум заходит, разойтись не могут, от этих стычек и пьют.
Много (((я умный, но в определённое время))) могу реставрировать старую бронзу, и смазывать велосипедные колёса!
у них просто мозги кипят
От ума своего и пьют! ! Знаете как сложно быть гением?
от того, что видят какие все тупые!)))))))))))))
Люди пьют от безысходности. Глупый видит мир, но не видит в нём ничего плохого, вот ему и хорошо. А умный видит всю грязь, весь обман и пьёт от горя. Как-то так.. . =)
вопрос задан некорректно. . не от чего, а к чему стремятся))
Пили, будем!!!
чтобы иногда побыть дураками
от скуки.