Общество
А вы что - евреев-алкоголиков не видели? Тора запрещает - ну так и что? Пьют ведь! Или мифам верите в умных непьющих?
Есть у меня такая знакомая. Миф это все, что они не пьют.
Видели, конечно. И мусульман алконавтов тоже знаю.
Нет исключения, для зеленого змия ни в одной нации. Хотя, это и никто не афиширует. Интересно другое. Почему каждая нация стремится выставить, алкоголиками другую. И только русские, этим гордятся.
У меня сосед по саду был алкаш, сцуко пока мы в огороде работали эта тварь бухал и залез в наш домик спёр деньги из кошелька матери.
в Торе нет запретов
ну ты малыш даёшь
где ж в торе то написано что низя ?
аяяй дорогая моя
эт ты с кораном наверна попутала :(
я те посекрету на ушко (тиииихо тиииихо ) раскажуууу
евреи пьют минимум два раза в неделю
при входе субботы (типо шабат)
и при выходе субботы (ну тот же самый)
а ещё попразникам (тогда мы вооще бухаем)
кармиэль кармэль керэм махараль (ну и так далие) это города которые произошли от слова керэм
а так называетса место где выращивают виноград для вина :)
эт чтоб на всех евреев хватило как минимум побакалу в день
я и сама красниким балуюсь каждый вечер
а вот мера зависит от тово насколько человек умеет держать себя под контролем
я лично предпочитаю помнить где была 18 часов в сутки (ну остальное время и сплююю и мне пофиг )
вот так воть :)
где ж в торе то написано что низя ?
аяяй дорогая моя
эт ты с кораном наверна попутала :(
евреи пьют минимум два раза в неделю
при входе субботы (типо шабат)
и при выходе субботы (ну тот же самый)
я и сама красниким балуюсь каждый вечер
вот так воть :)
Захар Максимов
А вот я совсем не пью. Раз в год может, на день рожденье Ленина тока.
А мусульман? Пьют правда после захода солнца!
Марина Анненкова
По-чёрному, значит?
Олег Капинус
И только в помещении.Типо,стены толстые - Аллах не увидит!:)))