Общество
Спрашиваеь, что пьют в жару, отвечают - минералку, а потом вижу, как упиваются пивом. Люди, честно, что пьёте в жару?
Минеральную воду с лаймом или лимоном и мятой, зелёный чай. Больше ничем не напиваюсь..
Мария Путро
Вы добавляете сами лимон, или уже покупная, просто с ароматом лимона и мятой?
Морс
В Греции освоил кофе-фраппе. Только им и спасаюсь.
Мария Путро
Поделитесь с нами рецептом.
Холодный чай, если очень жарко со льдом.
горячий зеленый чай
Все, что жидкость. Колу и ей подобные стараюсь не употреблять.
Квас и просто холодную воду
воду, квас, кокаколу.
а лучше талую воду из холдральника в сочетании с тоником лимонным утоляет отлично ну опосля и пивка можна
чай
Беру чай зеленый, кладу туда мяты, лимон, в полторашку и в холодильник
только воду, простую без газа
минералку, компот из свежих фруктов
воду
чай, тан и просто чистую воду
- в жару
Чай горячий.
Холодный зеленый чай и квас
зеленый холодный чай Липтон. Квас.
квасом и кампотом балуюсь
Квас или пиво. В последнее время квас чаще, а пиво по выходным.
Чай с мятой и чай обычный.
чай, только не горячий а чуть теплый.
Пиво, но.... сейчас на столе стоит минералка.... чессслово!
пью водку - понижает давление при повышенной жаре. А еще ставлю литровую кружку колодезной воды в морозилку.
Честно - пиво)))
квасик -из холодиьника.
все что горит
квас, чай, ну и газировку (это для гастрита :))
Мария Путро
Газировка лечит гастрит?
чай нестиа или липтон ) с лимоном )))
чай, воду, квас
Клюквенный морсик, вода. А еще, как это ни странно, жажду утоляет холодный кефир
Очень помогает напиток из кислого молока (пастообразная масса разбавленная холодной водой и слегка подсоленая) , тан или холжный зеленый чай с мятой!!!
чай с мятой холодный или сок из холодильника. а вообще упиваюсь кондиционером)