Общество

Почему говорят пиво вредно,немцы пьют больше всех,да и живут больше непьющих многих?))

Waldemar Waldemar
Они его ведрами не лакают, вроде наших, да и пиво там получше
Александр Зиновьев
Лучший ответ
Вы других показателей, связанных с потреблением пива, не знаете.... в Германии высок процент импотентов, людей склонных к гомосексуализму, среди мужчин преобладает женский тип ожирения, у женщин появляются мужские признаки.... причина: чрезмерное употребление пива. Вред скрывается от общества, т. к. производители пива имеют большое влияние в стране.
так немцы какое пиво варят... это вам не Балтика какаято или Бочкарев.... там... в РФ пивоварен то нормальных нет.. одну сивуху продают... ит с водкой те же песни... нормальную хрен найдешь...
У них пиво там правильное без всякой химии
Марина Полежай
ну, наверное они пьют ПИВО, настоящее, а не то пастеризованное пойло. которое у нас продают в магазинах, которое и пивом то назвать нельзя...
Анна Жучкова
Врут всё сволочи.. . от пива улучшается фигура, сердце печень и мозг начинают работать как часы, риск инфарктов и инсультов уменьшается практически до 0, и, совершенно правильно вы заметели, продолжительность жизни увеличивается чуть ли не в 2 раза. Это всё научно доказано супер пупер мега академиками и профессорами. Так что жрите вдоволь, не смущайтесь!
Все зависит от культури употребления пива и других алкогольних напитков.
В отличие от нас, у них действительно, пиво.
Качество - раз. Второе - на длительность жизни влияют больше стрессы и прочие нервные составляющие
жизни. К тому же в любом пиве есть ферменты усиливающие женское начало. Это факт не рекламируемый.
Но в Германии беда с гомосеками, много очень. А у женщин, соответственно лейсбийские наклонности усиливаются.
Это не значит, что у всех и сразу. Механизм запускается, а каждый на него реагирует по своему.