Общество

Правильно ли это? Я, cтудент-юрист, презираю, как класс людей, всяких сварщиков, слесарей, разнорабочих, дворников.

Aleksandr Kolupaew
Презирай, никто не мешает.. Только не говори им это, когда будешь вызывать на ремонт.. А то так сделают - все твое юридическое образование в говне потонет или электричеством накроется..
Айгуль Бишуакова
Лучший ответ
В шпротии то же есть юристы?
Unbrain Unbrain
А я художник и презираю всяких юристов и адвокотяхов.
Aleksandr Kolupaew Мое увОжение
А сварщики презирают тебя. А врачи плюют на вас на всех.
Ирина Гаевская
Aleksandr Kolupaew ТЫ недоебанная женщина
гитлер считал что юристов надо расстреливать первыми)) я с ним согласен))
Aijamal Sharapova
Aleksandr Kolupaew Сомневаюсь, что он так считал. Или ты просто не так понял
А для дубиноголовых иного и не бывает.
S9
Sahin 922 Eliyev
Aleksandr Kolupaew Жалко тебя
Если у юриста ненависть к рабочим, это хреновый юрист.
Aleksandr Kolupaew открой словарь, дядя, найди слова "ненависть" и "презрение". Когда узнаешь различия между этими эпитетами, возьми с полки пирожок
Дурик!... Ты на них бабло будешь зарабатывать.... это равносильно, что в штаны себе наложить, назло профессору, за то что тебе неуд в зачётку пришпандорил....
Ты прежде всего придурок.. а твоя будущая профессия не говорит ни о чём... и после окончания пойдёшь ты по красной дорожке со своим красным дипломом... максимум помощником адвоката
Не правильно, у нас все профессии в почёте.
Aleksandr Kolupaew В рашке?
Люба Загайнова Да, господин царь, в рашке....
сними свою корону!
Это всего лишь мания величия. Не переживайте. Либо изменитесь, либо охромеете лет через двадцать
Труба дома лопнет и что, будешь сам её варить и дальше сидеть презирать?
Или в суд подашь на ЖЭК?
Кстати юрист в Египте самая низкооплачиваемая профессия.
Aleksandr Kolupaew Слесарь придет и заменит. В чем проблема? Заплачу ему, ведь он же должен существовать. Его существование заключается в том, чтобы таким, как я, менять трубы
Армия РФ тебя ждёт.
Юрий Паталахин
Юрист, это приговор на всю жизнь
Александр Юдин
Aleksandr Kolupaew Это призвание
Ты просто козлина тупая .
Aleksandr Kolupaew Козлина тупая? Почему козлина и почему именно тупая? Как ты определил уровень моего интеллекта?
так ты не заработаешь
Федор Степнов
Aleksandr Kolupaew Почему?
Ты уже достиг совершеннолетия поэтому"Правильно это? Как?" спрашивай у себя
Sultanbek Tashkenbay
Ты просто ещё ничего из себя не представляешь.
Aleksandr Kolupaew как ты это определяешь?