Общество
Правильно ли это? Я, cтудент-юрист, презираю, как класс людей, всяких сварщиков, слесарей, разнорабочих, дворников.
Презирай, никто не мешает.. Только не говори им это, когда будешь вызывать на ремонт.. А то так сделают - все твое юридическое образование в говне потонет или электричеством накроется..
В шпротии то же есть юристы?
А я художник и презираю всяких юристов и адвокотяхов.
Aleksandr Kolupaew
Мое увОжение
А сварщики презирают тебя. А врачи плюют на вас на всех.
Aleksandr Kolupaew
ТЫ недоебанная женщина
гитлер считал что юристов надо расстреливать первыми)) я с ним согласен))
Aleksandr Kolupaew
Сомневаюсь, что он так считал. Или ты просто не так понял
А для дубиноголовых иного и не бывает.
Aleksandr Kolupaew
Жалко тебя
Если у юриста ненависть к рабочим, это хреновый юрист.
Aleksandr Kolupaew
открой словарь, дядя, найди слова "ненависть" и "презрение". Когда узнаешь различия между этими эпитетами, возьми с полки пирожок
Дурик!... Ты на них бабло будешь зарабатывать.... это равносильно, что в штаны себе наложить, назло профессору, за то что тебе неуд в зачётку пришпандорил....
Ты прежде всего придурок.. а твоя будущая профессия не говорит ни о чём... и после окончания пойдёшь ты по красной дорожке со своим красным дипломом... максимум помощником адвоката
Не правильно, у нас все профессии в почёте.
Aleksandr Kolupaew
В рашке?
Люба Загайнова
Да, господин царь, в рашке....
сними свою корону!
Aleksandr Kolupaew
Зачем?
Это всего лишь мания величия. Не переживайте. Либо изменитесь, либо охромеете лет через двадцать
Труба дома лопнет и что, будешь сам её варить и дальше сидеть презирать?
Или в суд подашь на ЖЭК?
Кстати юрист в Египте самая низкооплачиваемая профессия.
Или в суд подашь на ЖЭК?
Aleksandr Kolupaew
Слесарь придет и заменит. В чем проблема? Заплачу ему, ведь он же должен существовать. Его существование заключается в том, чтобы таким, как я, менять трубы
Армия РФ тебя ждёт.
Юрист, это приговор на всю жизнь
Aleksandr Kolupaew
Это призвание
Ты просто козлина тупая .
Aleksandr Kolupaew
Козлина тупая? Почему козлина и почему именно тупая? Как ты определил уровень моего интеллекта?
так ты не заработаешь
Aleksandr Kolupaew
Почему?
Ты уже достиг совершеннолетия поэтому"Правильно это? Как?" спрашивай у себя
Ты просто ещё ничего из себя не представляешь.
Aleksandr Kolupaew
как ты это определяешь?