Общество
Чему в своей жизни радуются всякие слесаря, сварщики, продавцы? Я вот учусь на юридическом и не понимаю, что хорошего
может быть в жизни людей с таким социальным статусом. Как можно работать на таких профессиях и быть счастливым.
юрист - это пиндос либеральный с дырявым очком - потому юрист и счастлив
Дмитрий Соколов Екб
быдло
потом пойдешь на стройку кирпичи таскать с "дипломом" и таджиками...
Дмитрий Соколов Екб
Ты глупый, раз так рассуждаешь. Тупой ты человек
не загадывай может еще выгонют будеш слесарем, сварщиком, продавцом
Дмитрий Соколов Екб
Да навряд ли. Лучше уж не работать или повеситься, как я считаю
Артем, со временем ты всё поймешь
Хорошему специалисту везде хорошо платят. А если ты гомно, вот вроде тебя, то ты нигде не нужен будешь. На кого не учись
Дмитрий Соколов Екб
Быдло, так и помрешь без имени
Хабзайку закончи, юрыст! В слове хер три ошибки допускаешь...
А где гарантии что у Вас не будет статусной несовместимости, в жизни, после ВУЗа?... Не била Вас жизнь, по кумполу....
Дмитрий Соколов Екб
У меня
Счастье не в работе. Возможно их труд оплачивается лучше, чем твой. Так, что твой социальный статус в жизни, будет ниже, чем у них.
Дмитрий Соколов Екб
Даже в этом случае их социальный статус не будет выше. Не может быть в принципе социальный статус быть выше, если твоя работа связано с ковырянием руками в грязи
всякие слесаря, сварщики, продавцы радуются выходным, отпускам, зарплате, пожрать шашлычка, выпить водочки, и много чего ещё.
а чему ныне радуется студент юрфака?
Дмитрий Соколов Екб
Перспективам в будущем
А ты после учебы найди работу, дворники тоже нужны обществу, но только жизнерадостные....

Дмитрий Соколов Екб
Нашел работу
Можно. Кому что все люди разные. А кто то космонавтом работает и думает фу юристы целыми днями в сра ных бумажках копаются как можно так жить. Или бизнесмен думает на фиг на кого то работать
Главное выживание, а не статус. Они могут и не радоваться кем работают, но будут рады, что им будет, что поесть.
Пойдешь грузчиком мешки тягать с мукой по 70 кг а диплом на лоб повесишь и будешь завидовать слесарям сварщикам почему они получают в 5 раз больше меня)
Дмитрий Соколов Екб
Не пойду. А ты тупой придурок, если так рассуждаешь.) Заметь, это не оскорбление