Общество

Как получается что Узбеки умеют все? Вот спроси у Узбека что умеешь он ответия я плотник, сварщик, рихтовщик, слесарь,

маляр, водитель, тракторист, электрик и т. д. Ну прям золотые руки у них
У меня бригада, которая специализируется на переделке объектов построенных афророссиянами. Работы- море.
Месуре Мельникова
Лучший ответ
Умеем, да заводы все закрыты.
Он умеет всё шоб вынести из твоего дома всё нажитое непосильным трудом...
А это значит, что они не умеют НИ ХРЕНА! Нужно досконально знать СВОЮ работу, а если всего по капле, то это ни там, ни сям....
Настя
Подсобники они в большинстве случаев, но если будет выбор между узбеком и Ваней выберу узбека, по крайней мере не уйдет в запой и сделает все как мне нужно .
Musik Raxmanov
Они учатся по ходу дела на рабочем месте. Друг от друга. Приезжают сюда на заработки целыми селениями. И все друг за друга.
восточная хитрость
только про качество они понятия не имеют. Наши ПТУшники лучше делают
руки золотые, только растут из одного места
а ты попроси их работу показать, у нас в городе лет10 назад тема была -"универсальные армянские строители" , всё умели, брали дешево, переделывать после них выходило очень дорого, сейчас вместо них узбеки
Елена Пригова
Исфандиер Усмонов Армяни в этом деле слабоки по сравнению с Узбеками,но в сути согласен
Все накачанные - которых знаю. На рытье арыков, каналов. Генетика.
2000 борьбы с Амударьей, пока остальные вокруг овец гоняют...
Saltanat Хамзина
они не боятся себя реализовывать, им здесь терять нечего. В крайнем случае просто не заплатят)) ) На самом деле они учатся по ходу дела. Они друг другу помогают, учат, поддерживают. А у нас каждый сам за себя, и это очень плохо.
Елена Пригова их бы на ремонт Вашей квартиры определить , потом прочитать отзывы