Общество

а вот вопросик...тут один узбек рссказывал с умилением что он живет в Узбекистане и очень гордится тем что там скинхедов

нет..вопрос - а как они называют тех кто убивает не узбеков?..или дело в названии?..или узбеков нельзя..а русских например можно?только не вздумайте брякнуть что такого небывает и никогда небыло..
Ana Gherold
кажется, что в Узбекистане узбеков нет уже... все тут... от скинхедов бегают...
Андрей Овчаров
Лучший ответ
а у них это называется басмач. скинхед - это бритоголовые. народ забыл русский язык от сюда и все проблемы. узбеки все голову бреют. значит они все скинхеды.
Ольга Парпура
В общем то брякать нечем.
Можно в моём мнении, обозвать меня чудаком.
Средняя Азия, это клановый менталитет.
Клановые разборки.. это часть внутреней культуры.
А вот чужак, либо гость, либо враг.
У них нет понятия... Узбекистон для узбеков.
Константин Горбачев Живу в Узбекистане, сам узбек и не когда не слышал что у нас тут кого то убыли чисто из за того что он не узбек) Чушь полная, Судить то с чем ни когда не жил, не глупо ли звучит со стороны. Ах да каждый судить людей по своей жизни Как относиться к другим и т.д
я незнаю кто что знает про узбекистан, но я жил там много лет и Бог видет, что не было такого чтобы среди белого дня бегали с ножом за светлыми людьми и их убивали! счтаю, что это ужасно в многонац-ой России...
Aziza Hodiboeva
Павло Туров да?..чего же они все оттуда уехали?..если так все хорошо для них там?...и чего же узбеки сюда тащутся если так все плохо для них здесь?
Да отморозков как ни назови, лучше они не станут. И есть они, вероятно, везде. Убийца есть убийца. А группировки убийц - это группировки убийц. Хоть назови их "Группа Ангелы".
Марина Рябцева
Да мой однокласник жил в Ташкенте пришлось уехать так как его там постоянно избивали в школе и во дворе
интересно.... вот афроамериканцы даже не стесняются кстати называть вещи своими именами "чёрное братство" и т. п. в отличие от узбеков и т. д. =)))
Muqeddes Salayev
насчёт убивать- не знаю, не слышал. а насчёт угроз: типа- если не уедешь- изнасилуем жену и дочь, подожгём квартиру- это реально было с родственниками. друзья, когда уезжали из ташкента, продали шикарную квартиру в центре города по стоимости 1 м2 в подмосковье. покупатели-узбеки сказали им: или за эту цену купим, или даром нам всё достанется. всё равно всё это- наше.
Просто там кто душит русских по-другому называют
Скинхеды - это правозащитники, вроде ментов, только не коррумпированные, а те, кто под них косит и мочит чурок - просто отморозки...
слушай я сам из Ташкента, конечно как и везде беспредел был, но меньше чем в России. (слышал, что там сверепствуют скины, бьют всех темных, кстати узбеки в ту категорию тоже входят). А у нас были там в Ташкенте стычки, обычно между русаками и узбеками, то так слегка
Hovo Hovo
хуячат русских в Узбекистане (сам не получал но люди рассказывали) а как называются похрен от этого их шакалиная суть не меняется
Руслан Эргашев Вы переходите черту. Откуда у Вас такое мнение что русских обижают, Вы не правы к ним здесь очень и даже очень хорошо относятся.
В каждом обществе есть изгои! Это могут быть скинхеды, голубые, бомжи, людоеды! Даже в волчьей стае есть изгои.. .
Это говорит о том, что человек не так далек от природы, как ему кажется. Одни рыжие, другие черные, третьи узбеки!
Весь корень проблемы в животном инкстинкте защиты своего куска мяса! Вот и все малыш! Гордится узбек, а тебе что? Гордись и ты что гораздо больше, ну например муравья!
Илья Ляхов
У меня старший брат был в Узбекистане в советские годы, они вышли посикать, тут из кустов вылезли эти мирные граждане с карамультками и если бы не проезжавшие мимо менты их бы просто шлпнули, потому как не зная того они остатановились на маковом поле, которое эти радостные товарищи охраняли. . Так что сотня другая бритых подростков в общем то детский лепет по сравнению с маджахетом- наркобароном под каждым кустом. Ну и в общем то- не нравятся скинхеды сиди себе на родине.
а давай ты съездишь в узбекистан, а потом вернешься и нам расскажешь? очень хочется объективной инфоормации:))
Яна Руденко