Общество
А почему все стремятся стать директорами и сидеть в тепленьком офисе,а кто будет плотником, сварщиком,сантехником и т.д?
Я бы не сказала, что все стремяться быть директорами. Они не просто в тепленьком офисе сидят - у них бывает такой головняк и днем в офисе и после окончания рабочего дня, что ..боже упаси!.. .
ты сам должен знать, почему не хочешь быть плотником.
пэтэушники
хороший вопрос! на бирже труда дикая нехватка рабочих!
Те, у кого не хватает ума или нет связей.
Сантехник нашего ЖЭКа очень порядочный трудолюбивый и ответственный человек. все жители его знают и ценят. Человек на своем месте достоин уважения и конечно достойной оплаты труда.
тот кто не стремится стать директором! у кого нет диких амбиций!
Если бы плотникам, сантехникам и др. платили бы как директорам, а директорам как слесарям, то и рабочих было бы больше!
а тот кто зарплаты и цены такие устанавливает, тот и пусть и будет и сантехником, и плотником, а по совместительству еще и сварщиком, может тогда задумается над тем что уровень жизни надо реально повышать, а не на бумаге в отчетах для правительства...
А санТехниками будут те, кто не сдаст ЕГЭ или экзамены за 9 класс как мои одноклассники, которые умеют только пить курить и гулять... весь класс сдаст... кроме них
В Сочи пригласили 3000 сварщиков из других стран т. к. в России их мало и многие наши сварщики ниже мастерством чем зарубежные. Тоже самое с сантехники плотниками и остальными.