Общество
Как нужно себя не уважать, чтобы пойти учиться на слесаря или сварщика?
Сам вот учусь на юридическом, не за что бы не пошел учиться в пту. Мне бы перед собой было бы очень стыдно.
вот вот
НЕ смешно.
Слесарь и сварщик-хорошие профессии.
Сварщик-вообще работа творческая и получает ого-го!
Побольше любого юриста!
Юристов как собак не резаных. Позавидуешь ещё зарплате сварщика.
Какие мы ученые, белоручки-белошвейки.... вот когда вода в квартире потоком прорвет - делай сам, дурак-слесарь не придет....
Александра ;)
Я слесаря вызову, ведь я же белоручник
Лягушка, ты, дохлая, пучеглазая, а не юрист. Дома строят не юристы, а каменщики, электрики, сантехники. И в космос не юристы летают и лекарства не дети юристов делают и хлеб выращивают тоже не они. Твоё место на нарах, вот там настоящие юристы...
:Э)
Александра ;)
ты какая-то неадекватная обезьяна
Кстати, очень востребованные профессии! И прилично оплачиваемые. А со своим юрдипломом ты еще помыкаешься... И еще - некоторым людям гораздо приятнее что то реальное делать, чем заниматься словоблудием, подобно юристам!
Александра ;)
Я тоже на юридическом. Я не помыкаюсь.
Дело не в оплате, а о престижности профессии. Проститки элитные получают от ста тысяч
Все пидоры идут в юристы
Александра ;)
Твой отец же не пошел
У меня знакомый сварщик 5 разряда получает 250 000 руб в месяц. Попробуй ка ты столько заработать
Александра ;)
либо врешь, либо он врет, либо он открыл свою маленькую фирму
Каждому - свое.
Ты дурак) Я никогда к такому тупому юристу не обращусь) Ты не просто тупой, ты дибил)))
Александра ;)
Почему?
Сварщики мост в Крым строят сейчас, а ты чего сделаешь за свою жалкую жизнь?
Обуза, паразит на здоровом теле общества)
Александра ;)
Буду зарабатывать и срать в унитаз, который ты мне сделаешь
Между прочим это самые востребованные профессии сейчас. Слесарь с опытом во Владивостоке может получать более 100 тыщ
Александра ;)
Дело о престижности. Элитные проститутки получают от 100 тысяч
))))) смешно- в коллективе на производстве легче работается на много идешь как на праздник на работу все люди открытые все запросто а в офисе сидет работать мука одна все кругом как враги не коллектива не настроения одна рутина - вот
Андрей Иванов
а ещё в офисе пёрнуть нельзя... а если метеоризм.. я вообще не представляю как там работают
сварщики угробят зрения и тд лет за 10 15
Джамиля Нажимова
Это зависит от самого сварщика, техники безопасности
Да? Вот вроде бы юрист, должен быть умным человеком. Кто по вашему тогда должен работать сантехником? Кто-то же должен быть им в любом случае или предпочитаете таджиков и узбеков нанимать? Ну вперед таких уже полстраны
Александра ;)
Я юрист. Я умный. Кто должен работать? Большинство. Большинство и будет работать.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть... Вот сейчас юристов этих, как дерьма на улице и половина в итоге не находит работу по специальности и на сварщиков переучивается))
Александра ;)
Ну это кретины, а не юристы