Общество

что-то скучно стало жить...хочу пойти учиться в очередной раз....Но вот вопрос:куда пойти?...((

Учился всегда тому, что было интересно. Экономике, товароведению, психологии. Пришел к выводу- что самые "нужные" по жизни знания - №1. это медицина, ( в том числе - анатомия, физиология, фармакология) , потом №2 иностранные языки - для путешествий по миру и для бизнеса, английский, француский, итьальянский, немецкий- можно работать переводчиком, например, с итальянского, спросом пользуются переводчики с китайского, японского - восточной группы языков - и культура у них очень интересная, №3 - юридическое образвание ( гражданское и криминальное право) . Очень интересны для меня и №4- информатика, электроника. Нужные сегодня знания, ценятся не только в быту, но и работу можно найти - программиста, сист-админа и тп. Интересно и политология, журналистика, и Пи Ар. - Но в этой сфере я бы не советовал учиться, там реальных знаний не получите. Меня лично -еще интересует кинология, музыка, дизайн - но эти наравления очень непределенные как и журналистика. Еслик этим направлениям есть талант - тогда можно и не учититься, а нет- так этому и не научат. Разве что будут за уши тянуть, если есть связи большие. А может ребенка родить, если возраст подходящий и эдоровье? Это тоже интересно, и жизнь совсем другая будет. Не скучная, наполненная смыслом и любовью, заботой.
Верочка Гулина
Лучший ответ
Роди ребёнка-забудешь о скуке!
"Куда пойти, куда податься,
Кого найти, кому отдаться? " ©
С_
Сергей ___
туда куда вас тянет
Meirambai Abdisov
У меня та же проблема. Всё. чему училась раньше "не работает". Никто не нанимает, всегда надо самой создавать работу. Неужели это судьба?
Может для разнообразия попробовать учиться тому, к чему душа лежит?..
В школу.
Работать не пробовали?
**
***еркiн *******